Автобусная экскурсия "Подводный Петербург"

Автобусная экскурсия "Подводный Петербург"

29.07 Автобусная экскурсия: «Подводный Петербург». Ко Дню военно-морского флота.

Вы увидите: Сестроецкий разлив – «Потаённое судно» Ефима Никонова – стену памяти погибших подлодок - Музей подводных сил России им. А. И. Маринеско - подводную лодку Д-2 - Церковь Милующей иконы Божией Матери (бывший учебно-тренировочный комплекс подводников) - Никольский собор (памятные доски подлодке «Курск» и другим) – Военные корабли в акватории Невы, прибывшие в Санкт-Петербург для участия в параде.

Автор: Кибитлевский Виталий

Начало: 09.00 ст.м. Старя Деревня (парковка слева от магазина «Гулливер») – 18.00 Адмиралтейская наб.

Маршрут этой новой и нестандартной экскурсии пройдет по основным местам, связанным с созданием и развитием подводного флота в нашем городе. Вы побываете на побережье водоёма, где проходило первое испытание прообраза подводной лодки ещё при Петре I, рассмотрите конструкцию «Потаённого судна», посетите уникальный Музей подводных сил России им. А. И. Маринеско и пройдёте по самой настоящей подводной лодке «Народоволец»!

Вы узнаете о роли подводного флота нашего государства в войнах и основных кризисах прошлого века, о создании новых моделей в советский период и сейчас. А также, каким образом орхидеи помогли получить заказ на серийный выпуск подводных лодок.

В заключении нашего большого путешествия Вы окажетесь на набережной Невы, вдоль которой будут стоять корабли, пришедшие в Санкт-Петербург для участия в параде.

В стоимость включено:
- экскурсия в сопровождении автора;
- экскурсия в Музее подводных сил России им. А. И. Маринеско;
- экскурсия на подводной лодке «Народоволец»;
- забронированное место в автобусе.

Дополнительно оплачивается на месте:
- входной билет в Музее подводных сил России им. А. И. Маринеско (взрослые – 120 руб., дети и пенсионеры – 60 руб.);
- входной билет для посещения подводной лодки «Народоволец» (взрослые – 300 руб., дети – 100 руб., пенсионеры – 200 руб.).

Внимание! Порядок посещения объектов может быть изменен по решению автора. Другие изменения в программе возможны только по объективным причинам, не зависящим от организаторов.

Продолжительность 9 часов.

Показать полное описание Свернуть описание
Кабаре Фрау Ингрид
20 Окт.сб 20:00
Ресторан Альпенхаус
800Р.
И.Штраус "Летучая мышь"
21 Окт.вс 18:00
Дворец Зинаиды Юсуповой
800 - 2 600 Р.
-50%
Спектакль "Ну и фрукт ТЫ"
30 Окт.вт 19:00
Театр Эстрады им. А. Райкина
1 000 - 2 800 Р.
-30%
Владимир Соловьев
02 Нояб.пт 19:30
ДК им. Ленсовета
1 500 - 6 000 Р.
Давид Фрэ.Фортепиано (Франция)
06 Нояб.вт 20:00
Большой зал филармонии им. Д. Д. Шостаковича
900 - 3 000 Р.
Леша Свик
15 Дек.сб 20:00
AURORA CONCERT HALL
900 - 2 500 Р.
ИВАН ДОРН
11 Нояб.вс 20:00
Клуб A2 Green Concert
1 600 - 6 000 Р.
Elvira T (Эльвира Т)
05 Дек.ср 20:00
AURORA CONCERT HALL
800 - 2 500 Р.
Peter Bence
20 Окт.сб 20:00
Планетарий 1
3 500Р.
Наверх