Логотип Kassir.ru

От Штрауса до рок-хитов. Концерт во Дворце

Фото афиши От Штрауса до рок-хитов. Концерт во Дворце.
6+

Внимание! В продаже билеты двух категорий — билет с экскурсией в 18 часов и без экскурсии. В случае, если билетов с экскурсией нет в наличии, оставшиеся билеты не дадут возможности для посещения экспозиции.
Первая экскурсионная группа отправляется в 17:45!

Дом ученых имени М. Горького РАН
(Дворцовая набережная, 26)
От Штрауса до рок-хитов. Концерт во Дворце

Этим вечером в одном из самых красивых дворцов Петербурга – дворце Великого князя Владимира Александровича, расположенном недалеко от Эрмитажа, состоится концерт «От Штрауса до рок-хитов».

Для обладателей билетов с экскурсией наше мероприятие начнется с увлекательной прогулки по залам великолепного флорентийского палаццо – здания Дома ученых, построенном в модном тогда стиле эклектики. Скрупулезно выдержанный архитектурный декор придает ему величие и монументальность. Дом ученых бережно сохраняет интерьеры парадных залов и великокняжеских кабинетов, уникальные художественные коллекции, а также проводит большую работу по ремонту и реставрации здания.

Новогодние концерты в обстановке величественных залов стали одной из красивейших музыкальных традиций, а их программа обязательно включает опусы семейства Штраусов. Но можно ли услышать задушевные штраусовские вальсы в одной программе вместе с поппури The Beatles и хитами легендарных Queen и Metallica? Да, если одним этим предновогодним вечером вы окажетесь на концерте ярких музыкантов из AURUM квартет. То, что давно является общепринятой классикой академической музыки, объединится с великими рок-композициями, ставшими классикой в ХХ веке.

Волшебный вечер под великолепную музыку – это лучший подарок, который только вы можете подарить себе и своим близким! Не пропустите!

Исполнители:
AURUM квартет:
Ани Агаджанян (скрипка)
Надежда Суботняя (скрипка)
Константин Соболевский (альт)
Александр Шпади (виолончель)

Продолжительность концерта с экскурсией 2 часа 10 минут.
Продолжительность концерта без экскурсии 1 час 10 минут.
Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.

Место проведения

Дом ученых им. М. Горького (Дворец Великого князя Владимира)

Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, 26

Рекомендуем

Реклама