«АНТИСТРЕСС»
ТРЕНИНГ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
25 марта и 1 апреля
Весенние каникулы с пользой!
Практический тренинг для детей и подростков.
Длительность тренинга: 2 дня с 11.00 до 16.00.
Для чего надо посетить этот тренинг?
Когда учебный год в самом разгаре, подростки сталкиваются с учебной нагрузкой, родительским мнением на возникающие трудности. Мы поможем ребенку понять, что стресс, например, при написании контрольной или прохождении экзаменационного теста, является нормальной и здоровой частью жизни. Люди, которые преодолевают трудные жизненные обстоятельства, обладают высоким уровнем устойчивости к возникающим проблемам. Мы сможем объяснить, что достижение ребенком целей в трудных ситуациях делает его сильнее и увереннее. На тренинге мы учим ребенка воспринимать стресс позитивно, не паниковать и действовать спокойно.
За 2 дня тренинга мы расскажем ребенку:
• Что такое стресс и как он возникает
• Почему не стоит паниковать и убегать от проблемы
• Способы, как успокоиться
• Что найти решение проблемы
• Как важен режим дня
В стоимость входит:
• 2 дня активного обучения;
• раздаточные материалы, индивидуальная рабочая тетрадь;
• презентация в электронном виде;
• именной сертификат – подходит для портфолио!
• чайная пауза: чай, конфеты, печенье.
Бонус:
• памятка «Антистресс» В ПОДАРОК!
• контакты новых друзей - одногрупников
Организатор:
Детская бизнес-школа ITC Group – курсы и тренинги для детей и подростков в Санкт-Петербурге и Москве. Онлайн-обучение. Выездные мероприятия для классов, слетов, детских мероприятий.
Детская школа организована на базе Бизнес-школы ITC Group (18 лет на рынке). Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3504. Компания с 2016г. включена в Реестр Надежных Партнеров Торгово-Промышленной Палаты РФ.
Организатор мероприятия: |
ООО "АйТиСи Груп" |
ИНН/ОГРН: |
7840368681/1077847552639 |
Юридический адрес: |
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 73, офис 205 |