"Новогодний поющий автобус" Автобусная экскурсия

"Новогодний поющий автобус" Автобусная экскурсия

Эта экскурсия - незабываемое праздничное путешествие во времени.

Автобус перенесет вас в эпоху предновогодних «Голубых огоньков».

В те времена, где дети часами бегали по двору, играя в снежки и лепя снеговиков, где из каждого окна лились незамысловатые песни – о трех белых конях, потолке ледяном и пожеланиях счастья.

Под душевные песни, исполненные под гитарный аккомпанемент, новогодний поющий автобус перенесет вас в ностальгическое прошлое, проезжая по улицам, сверкающим яркими огнями и рекламой.

В живом исполнении прозвучат такие известные песни, как "Пять минут", "Зима", "В лесу родилась елочка", "Три белых коня", "Мы желаем счастья вам" и многие другие.

Новогодний «Поющий автобус» прокатит вас по самым красочным площадям и улицам Петербурга, сияющим миллионами новогодних огней.

По Невскому, до площади Островского, на Малую Садовую, к Медному всаднику.

Три выхода, а вместе с ними и бенгальские огни, шампанское и традиционные зимние забавы ждут вас!

Отправление от Казанской площади. Встреча у памятника Кутузову

Продолжительность: 3 часа.

Показать полное описание Свернуть описание
Кабаре Фрау Ингрид
20 Окт.сб 20:00
Ресторан Альпенхаус
800Р.
И.Штраус "Летучая мышь"
21 Окт.вс 18:00
Дворец Зинаиды Юсуповой
800 - 2 600 Р.
-50%
Спектакль "Ну и фрукт ТЫ"
30 Окт.вт 19:00
Театр Эстрады им. А. Райкина
1 000 - 2 800 Р.
-30%
Владимир Соловьев
02 Нояб.пт 19:30
ДК им. Ленсовета
1 500 - 6 000 Р.
Давид Фрэ.Фортепиано (Франция)
06 Нояб.вт 20:00
Большой зал филармонии им. Д. Д. Шостаковича
900 - 3 000 Р.
Леша Свик
15 Дек.сб 20:00
AURORA CONCERT HALL
900 - 2 500 Р.
ИВАН ДОРН
11 Нояб.вс 20:00
Клуб A2 Green Concert
1 600 - 6 000 Р.
Elvira T (Эльвира Т)
05 Дек.ср 20:00
AURORA CONCERT HALL
800 - 2 500 Р.
Peter Bence
20 Окт.сб 20:00
Планетарий 1
3 500Р.
Наверх