
Иосиф и его удивительный плащ снов
Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).
Спектакли Санкт-Петербургского музыкального театра Карамболь, основанного в 1990 году, одинаково интересны и детям, и взрослым. Изначально детский, со временем репертуар театра Карамболь был расширен, и сегодня сюда приходят целыми семьями, чтобы провести вечер с интересом и пользой для души.
«Белоснежка и семь гномов», «Три толстяка», «Звуки музыки», «Жар-птица», «Сказка о потерянном времени», «Король-олень» и некоторые другие большие спектакли из репертуара театра Карамболь были отмечены дипломами фестиваля «Театры Санкт-Петербурга – детям», мюзикл Максима Дунаевского «Мэрри Поппинс, до свидания», был награждён «Золотой маской», а «Человек-амфибия» на музыку Андрея Петрова удостоился «Золотого софита».
Впервые показав Петербургу российскую версию мюзикла Жака Деми и Мишеля Леграна «Шербурские зонтики», коллектив театра заслужил похвалы самого Мишеля Леграна. Премьера стала значимым культурным событием Петербурга в частности и России в целом, и сегодня театр старается держать эту высокую планку.
Являясь членом Ассоциации музыкальных театров России, учреждение стягивает силы лучших культурных деятелей России и мира – режиссёров, художников, композиторов, дирижёров, поэтов, драматургов, – чтобы афиша театра Карамболь всегда была полна интересных, красивых, зрелищных и вдохновляющих постановок в живом музыкальном сопровождении. При этом цены на билеты в Карамболь остаются приемлемыми, и вы всегда сможете приобрести их прямо здесь, на spb.kassir.ru.
*
«Иосиф и его удивительный плащ снов» (мюзикл в 2-х актах)
Режиссер-постановщик и автор текста русской версии – Алексей Франдетти Музыкальный руководитель спектакля- засл.деят. иск.России Ирина Брондз Дирижер-постановщик – Сергей Тарарин
Сценография – Тимофей Рябушинский
Костюмы– засл.худ.России Виктория Севрюкова
Хореография – Ирина Кашуба
Свет – Иван Виноградов
В год своего 25-летнего юбилея Санкт-Петербургский государственный музыкальный театр «Карамболь» представляет зрителю первую российскую версию знаменитого бродвейского мюзикла « Иосиф и его удивительный плащ снов» ( по соглашению с компанией «Really Useful Group» (Великобритания).
Библейская история об Иосифе и его братьях - история о зависти, любви и прощении. Авторы мюзикла – композитор Эндрю Ллойд Уэббер и поэт-драматург Тим Райс - известные во всем мире создатели таких хитов жанра мюзикла как «Кошки», «Призрак оперы», рок-оперы «Иисус Христос – Суперзвезда» и др. Именно после выхода в свет «Иосифа» (1968г.) к молодым авторам пришел первый настоящий успех. Произведение неоднократно перерабатывалось и, написанное первоначально как поп-кантата, в итоге превратилось в шоу.
В музыке «Иосифа» Э.Л. Уэббер использует самые различные жанры и стили – популярные мотивы шестидесятых, кантри, пародию на рок-н-ролл и шансон, балладу. Ирония и лирика тесно переплетены в этой истории, завоевавшей сердца зрителей многих стран.
В России мюзикл «Иосиф и его удивительный плащ снов» ставится впервые. В проекте принимают участие артисты, оркестр и детская студия музыкального театра «Карамболь», а также звезды мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга.
Худ. руководитель театра - засл.деят. искусств России Ирина Брондз
Продолжительность спектакля 2 час 00 минут
- Срок кредитования 90 дней
- Ставка от 0,2% в день
- Одобрение за 10 секунд
- Платежи раз в 2 недели
- Никаких бумажных договоров
Цена билета - Иосиф и его удивительный плащ снов
Сектор | Билетов | Цены | |
---|---|---|---|
Амфитеатр | 99 | 200 Р. — 400 Р. | Выбрать места |
Партер | 580 | 200 Р. — 1 000 Р. | Выбрать места |