
- ₽ Цены на билеты От 2 200 ₽
Аудиоэкскурсия "Петровский Петербург"
Познакомьтесь ближе с Петром Великим – самым известным русским царем и первым российским императором. Он круто изменил ход истории России, которую традиционно делят на допетровскую и после.
Совершите небольшую прогулку по самому центру города, который по замыслу Петра I вовсе не должен был стать центром. Вы узнаете о тех планах, которые Петру удалось реализовать, о тех, которые не удалось, о том, что ему мешало, и через что он переступал для достижения своих целей.
Рассматривая Адмиралтейство и Зимний дворец, прогуливаясь по набережной и Дворцовому мосту, вы узнаете о времени правления Петра I и застройке Петербурга.
В путь, знакомиться с историей города в новом увлекательном формате!
Что будет на экскурсии
Послушаете о самых интересных событиях, произошедших в Петербурге во время правления Петра I
Прогуляетесь по пристани со львами и полюбуйтесь видами на Неву
Узнаете, кто и когда приказал установить самый первый памятник в Петербурге
Что включено
Интерактивная аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip
Захватывающие истории от местного жителя
Что не включено
Наушники не включены — необходимо взять свои
Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения
Важная информация
После оплаты вы получите код активации экскурсии в мобильном приложении WeGoTrip (доступно в App Store и Google Play).
Скачайте и откройте приложение WeGoTrip. Нажмите на ссылку «У меня есть номер заказа», введите код активации и загрузите тур на смартфон. Пойти на экскурсию можно в любой день, в любое время.
Срок активации кода — в течение 6 месяцев с даты покупки.
Рекомендуем взять с собой наушники.
Реклама