
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Детям /
- Для младшего и среднего возраста (7-12) /
- Людвиг и Тутта, или лессайдская история
Людвиг и Тутта, или лессайдская история

За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).
«Тутта Карлссон, первая и единственная, Людвиг XIV и другие» для детей 6-11 лет.
Режиссер: И.Черкасова
Автор: В.Рывкин
Актеры: Н.Антюфеева, з.а.России А.Матвеев, з.а.России Е.Терновая, з.а.России Ю.Давиденко и др.
Театр «Зазеркалье» представляет детский мюзикл «Людвиг и Тутта» по мотивам произведения Я. Экхольма «Тутта Карлссон, первая и единственная, Людвиг XIV и другие».
В спектакле рассказывается о необыкновенной дружбе лисенка Людвига и курочки Тутты – зверят, которые подружились вопреки природе. Пушистый рыжий зверек, рожденный быть хитрым охотником, вовсе не хотел быть таковым и проникся симпатией к милому цыпленку. Их взаимные чувства сплотили такие разные семейства зверей, а история их дружбы доказывает всем, что нет ничего невозможного!
Спектакль основан на сказке шведского писателя Яна Улафа Экхольма, который очень долго работал исключительно в детективном жанре. Более того, он даже стал одним из основателей Ассоциации детективных писателей Стокгольма в далеком 1977 году. Но, как ни странно, известность ему принесли не его детективы, а детские повести о взаимной симпатии лис и кур.
Сегодня на сцене театра «Зазеркалье» юные зрители от 6 до 11 лет смогут своими глазами увидеть эту увлекательную историю, которую так любят и в Швеции, и в России.
Чтобы приобрести билеты на мюзикл «Людвиг и Тутта» в театр «Зазеркалье» звоните по телефону (812) 703-40-40 или заказывайте на сайте spb.kassir.ru.
Продолжительность: 1 час 40 минут. Мюзикл для детей «Людвиг и Тутта, или Лессайдская история» идет с одним антрактом.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Детям /
- Для младшего и среднего возраста (7-12) /
- Людвиг и Тутта, или лессайдская история










