"Отель18+" "Отель18+"
Театр Эстрады им. А. Райкина

18 Июнь  сб 19:00

MAXIDROM 2016 RAMMSTEIN MAXIDROM 2016 RAMMSTEIN
Стадион "Открытие Арена"

19 Июнь  вс 14:00

M-1 Challenge 68 M-1 Challenge 68
СК Юбилейный

16 Июнь  чт 19:00

Баттл Арена Баттл Арена
Петербургский спортивно-концертный комплекс

11 Июнь  сб 15:00

Bruno Pelletier Bruno Pelletier
БКЗ Октябрьский

08 Июнь  ср 19:00

Марсель Марсель
Клуб "A2 Green Concert"

08 Окт.  сб 19:00

Garou Garou
БКЗ Октябрьский

11 Окт.  вт 19:00

PLACEBO PLACEBO
Ледовый Дворец

24 Окт.  пн 20:00

Анита Цой Анита Цой
БКЗ Октябрьский

29 Окт.  сб 19:00

Дима Билан. 35 Дима Билан. 35
БКЗ Октябрьский

11 Дек.  вс 19:00

IL VOLO IL VOLO
БКЗ Октябрьский

07 Июнь  вт 19:00

Стас Михайлов Стас Михайлов
БКЗ Октябрьский

15 Июнь  ср 19:00

SOPRANO Турецкого SOPRANO Турецкого
БКЗ Октябрьский

16 Июнь  чт 19:00

Kenny G Kenny G
БКЗ Октябрьский

21 Июнь  вт 19:00

Александр Новиков Александр Новиков
БКЗ Октябрьский

30 Июнь  чт 19:00

Сергей Трофимов Сергей Трофимов
БКЗ Октябрьский

13 Июль  ср 19:00

Фестиваль "Alfa Future People 2016" Фестиваль "Alfa Future People 2016"
Нижегородская область, Дер.Большое Козино

22 Июль  пт 15:00

KUBANA 2016 KUBANA 2016
Латвия, г. Рига, Остров Луцавсала

11 Авг.  чт 12:00

SENSATION. Welcome to the Pleasuredome SENSATION. Welcome to the Pleasuredome
Спортивный комплекс "Олимпийский"

18 Июнь  сб 22:30

Пикник "Афиши" Пикник "Афиши"
Музей-заповедник "Коломенское"

30 Июль  сб 12:00

Фестиваль "Дикая Мята" Фестиваль "Дикая Мята"
Бунырево (Тульская область)

24 Июнь  пт 17:00

RED HOT CHILI PEPPERS. PARK LIVE. СПЛИН RED HOT CHILI PEPPERS. PARK LIVE. СПЛИН
Стадион "Открытие Арена"

09 Июль  сб 16:00

Lana Del Rey. PARK LIVE. Lana Del Rey. PARK LIVE.
Стадион "Открытие Арена"

10 Июль  вс 16:00

Нашествие - 2016 Нашествие - 2016
Большое Завидово

07 Июль  чт 19:00

МАРА МАРА
AURORA CONCERT HALL

03 Июнь  пт 20:00

KRISTINA SI KRISTINA SI
AURORA CONCERT HALL

05 Июнь  вс 20:00

КИРПИЧИ КИРПИЧИ
AURORA CONCERT HALL

10 Июнь  пт 20:00

Триада vs Нигатив Триада vs Нигатив
Клуб Космонавт

03 Июнь  пт 20:00

Обе Две Обе Две
Клуб Космонавт

09 Июнь  чт 20:00

Полюса Полюса
Клуб Космонавт

10 Июнь  пт 20:00

Motorama Motorama
Клуб Космонавт

11 Июнь  сб 20:00

Kataklysm (CA) Kataklysm (CA)
Клуб Зал Ожидания

12 Июнь  вс 20:00

Tesseract (UK) Tesseract (UK)
Клуб Зал Ожидания

16 Июнь  чт 20:00

AIRBOURNE (AUS) AIRBOURNE (AUS)
Клуб Зал Ожидания

20 Июль  ср 20:00