
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Детям /
- Ниндзя выходные в Волшебной миле!
Ниндзя выходные в Волшебной миле!

22-23 февраля пройдут праздничные Ниндзя выходные!
Юные смельчаки и искатели приключений, приготовьтесь к погружению в мир захватывающих испытаний и приключений. В эти праздничные выходные ждём юных путешественников, желающих пройти Путь храбрости в Школе ниндзя Волшебный мили. Пусть каждый маленький герой, пройдя испытание танцевальной разминкой и узнав секреты ловкости, почувствует себя ниндзя - учеником древнего боевого искусства!
Детей и их родителей ждут весёлые дискотеки и интермедии с любимыми героями, семейный тематический квест с гарантированным призом, чудесные мастерские с тематическими поделками и познавательными занятиями, фильмы в сферическом кинотеатре, путешествия по зеркальному лабиринту и вортексу, рыбалка на озере, все игровые пространства и аттракционы парка в свободном доступе.
Но самое главное - это возможность встретиться, обняться и, конечно, сфотографироваться, с самими Ниндзя!
Расписание основных активностей:
- Тематический семейный квест с призом - в течение всего дня;
- Интерактивное представление с ниндзя на главной сцене в 12:00 и 15:00;
- Минидискотека с ниндзя на главной сцене в 19:30;
- Тематические мастер-классы в отдельных домиках под руководством опытных мастеров - в течение всего дня в формате свободного посещения;
- Сеансы в сферическом кинотеатре - показ фильмов и мультфильмов в течение всего дня;
- Тир «Меткий глаз» - 13:00 и 17:30;
- Более 40 игровых пространств и аттракционов в свободном доступе;
- Семейное кафе со вкусными и свежими блюдами;
- Кулеры с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками в свободном доступе;
- Бесплатный Wi-Fi на всей территории парка.
Все эти активности будут проходить в течение всего дня и и будут доступны каждому гостю парка. Участие в них входит в стоимость входных билетов в парк!
Приобретайте билеты заранее!
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Детям /
- Ниндзя выходные в Волшебной миле!












