Музыкальный раут в Императорском географическом обществе
Большой зал Русского географического общества

Режиссер – постановщик: Владислав Панкратов
Художник – постановщик: Анастасия Ельцова
Музыка группы «Рондо Венециано»
Актерский состав:
Анастасия Мочалова
Владислав Панкратов
Удивительная сказка от любимой всеми Астрид Линдгрен воплотится на сцене театра «Алеко» в кукольном спектакле «В стране между светом и тьмой». Юные зрители увидят красочную историю о мальчике Йёране Петерсоне из города Стокгольма, который однажды отправился в невероятное путешествие.
Вместе с фантастическим Господином Лильонквастом герой совершает удивительное открытие: между двумя странами, страной Света и страной Тьмы, Йеране обнаруживает третью страну- страну Сумерек. Йёран Петерсон и Господин Лильонкваст кружатся в полете над ночным городом, наблюдая за жителями, плавают под водой и знакомятся со странными сказочными персонажами. А также танцуют на балу в Саду Эльфов и даже попадают на прием к Королю страны Сумерек!
Благодаря такому путешествию Йеран узнал, что тот мир, в котором он все это время жил, на самом деле намного ярче, красочней и волшебней. И чтобы это узнать, надо было просто повнимательнее присмотреться… Во время этого путешествия скромный Йёран, сам того не ожидая, стал настоящим Героем – Рыцарем страны между Светом и Тьмой – страны Сумерек, которой нет на карте.
Этот сказочный спектакль понравится всем детям, ведь он весёлый, яркий, красочный и удивительный. В нем есть место для волшебства, а также для фантазии и чувства юмора. Одним словом, это представление запомнится всем детям без исключения!
Приобретайте билеты, в том числе и с доставкой, на кукольный спектакль «В стране между Светом и Тьмой» в театр «Алеко» на сайте spb.kassir.ru.
Пока нет отзывов. Будьте первым!