Слаймеры, блогеры, музыканты и новый рекорд России: фестиваль нового поколения
SLIME&PLAY пройдет 30-31 августа и 01 сентября в Петербурге в центре дизайна ARTPLAY.
SLIME&PLAY дарит уникальную возможность ярко проводить летние каникулы и весело встретить новый учебный год вместе с топ-слаймерами, топ-лайкерами, блогерами и музыкальными звездами!
В программе фестиваля:
- топ-слаймеры, блогеры YOUTUBE, INSTAGRAM, звезды LIKEE
- каждый день яркое музыкальное шоу со звездами:
- Тима Белорусских | 01.09,
- Open Kids | 30.08,
- Мари Сенн с XO Life | 31.08,
- ФОГЕЛЬ | 30.08, Боронина | 30.08, Helen Yes |31.08 и другие.
- создание самого большого слайма в России для книги рекордов | 31.08
- баттл слаймеров и живое общение с блогерами
- автограф-сессии со звездами LIKEE
- беспрецендентная масштабная нёрф-битва с настоящим нёрф-танком
- 20 тематических фотозон
- каждый день новые квесты с дополненной реальностью
- многочисленные розыгрыши призов
- гигантский слайм-маркет
- разнообразный фудкорт и candy-бары
Категории билетов:
STANDART
•Входной
Билет на один любой день или на три дня.
В билет включено: участие в рекорде по созданию самого большого слайма в России (только 31.08), концерт с хедлайнером фестиваля, зона LIKEE, баттл слаймеров с суперпризом, безлимитная нёрф-битва с настоящим танком, различные мастер-классы (от изготовления мороженого до создания популярных видео), квест SLIME&PLAY с дополненной реальностью, крутейшие фотозоны, многочисленные розыгрыши призов, гигантский слайм-маркет, фудкорт и candy-бары.
Входной ALL
Билет во все зоны на один любой день или на три дня.
В билет включено: автограф-сессия со звёздами LIKEЕ (!!), участие в рекорде по созданию самого большого слайма в России (только 31.08), концерт с хедлайнером фестиваля, зона LIKEE, баттл слаймеров с суперпризом, безлимитная нёрф-битва с настоящим танком, различные мастер-классы (от изготовления мороженого до создания популярных видео), квест SLIME&PLAY с дополненной реальностью, крутейшие фотозоны, многочисленные розыгрыши призов, гигантский слайм-маркет, фудкорт и candy-бары.
VIP
•RECORD SLIME
Билет на 31 августа.
Лимитированная серия билетов.
Участие с топовыми-слаймерами в рекорде по созданию самого большого слайма для Книги рекордов России!
VIP-гость к билету получит SLIME BOX с уникальной футболкой, шармиками и целым литром клея для рекордного слайма!
В билет включены все зоны и активности фестиваля на 31.08.
Хедлайнер дня - Мари Сенн с XO Life.
VIP вход и VIP очередь на автограф-сессию.
•VIP SLIME
VIP билет на три дня.
В билет включены все зоны и активности фестиваля.
VIP-гость к билету получит SLIME BOX с классной футболкой, шармиками и целым литром клея для рекордного слайма, а также набор из трёх слаймов с автографами звезд + meet&greet с выбранной из списка звездой!*
VIP вход и VIP очередь на автограф-сессию.
Фестиваль проходит при информационной поддержке комитета по культуре Санкт-Петербурга.
Адрес: центр дизайна ARTPLAY (Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3)
Время: с 12:00 до 19:00.
Свободный вход для детей до 6 лет в сопровождении родителей.