Логотип Kassir.ru

Авторский моноспектакль актера, режиссера, телеведущего Владимира Глазунова - "АСАДОВ. СЛЕПОЙ ПОЭТ, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ СЕРДЦЕМ"

Фото афиши Авторский моноспектакль актера, режиссера, телеведущего Владимира Глазунова - "АСАДОВ. СЛЕПОЙ ПОЭТ, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ СЕРДЦЕМ".

Авторский моноспектакль актера, режиссера, телеведущего, исполнителя поэзии классиков и современников Владимира ГЛАЗУНОВА - "АСАДОВ.СЛЕПОЙ ПОЭТ, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ СЕРДЦЕМ" (посвящается 100-летию со дня рождения самого известного поэта самой большой страны).

"Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!"

Лучшие стихи Эдуарда Асадова вплетены в драматичную линию его непростой судьбы, в которой, несмотря на лишения, войну, всеобщую и личную трагедию было и счастье, и любовь, способная творить чудеса!
Это история для каждого из нас, так как часто мы бываем слепы к самим себе и к другим, будучи зрячими.
Часть спектакля идёт в полной темноте.
Но вы будете видеть - видеть сердцем!

Главные темы спектакля - темы любви родственной, к женщине и жизни в целом, ВОВ (в битве под Севастополем поэт был ранен и в дальнейшем лишился зрения), человеческих ценностей.
Неповторимый голос, красивая музыка, глубокий смысл – всё это не оставит вас равнодушными.
В 2020 году за продвижение творчества современных поэтов Владимир Глазунов был награждён дипломом Победителя 1-ой Всероссийской премии искусств «Созидающий мир» в номинации «За вклад в литературу».

На сегодняшний день выпущено четыре аудиокниги стихов в сопровождении музыки композиторов Андрея Батурина и Сергея Сиротина.
Его проникновенное исполнение поэзии набирает сотни тысяч просмотров в социальных сетях, а выступления никого не оставляют равнодушными. Поклонники заслуженно назвали Владимира "Золотым голосом поэзии".

В роли Эдуарда Асадова - Владимир Глазунов (Москва)
Сценарий и режиссура - Владимир Глазунов, Ольга Константиновна
Композитор - Сергей Сиротин

Продолжительность спектакля 1 час 30 мин.

Фото и видео

spb/gallery/e8/e80a22be9d012bddf3a0e9f94dd2a560.jpg
spb/gallery/13/1359204236195ff993df7406be71ceb3.jpg
spb/gallery/44/44281cd99cc737a4fdede667dc1bcd91.jpg
spb/gallery/4a/4a51f4380b9ede7e17a8e4fc3bd0949e.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Рекомендуем

Реклама