
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Бонд с кнопкой. Unplugged
Бонд с кнопкой. Unplugged

19 марта в ЦСИ им. Курехина выступит "Бонд с кнопкой" c unplugged-программой.
Ни в каких представлениях "Бонд с кнопкой" уже точно не нуждается. В 2025-м году группа покорила чарты, выпустила альбом "Дом" и стала едва ли не самым обсуждаемым и заметным явлением российской музыки. Были и масштабные концерты, и фестивали, и тур. На презентации альбома на сцене было почти 50 человек: группа, два хора и струнный квартет.
Новые масштабные выступления уже заявлены, но 2026-й год "Бонд с кнопкой" начал с поиска нового и решил дать единственный камерный концерт этой весной в Петербурге.
Что это будет?
Ответа на этот вопрос пока нет. Точно будут две гитары, контрабас, кахон и клавишные. Точно будут нерв и красота. Точно будут песни из альбома "Дом" и не только.
Прозвучит ли со сцены что-то новое? Возможно. Будет ли хор или приглашенные музыканты? И это тоже возможно. Программа концертов родится в процессе подготовки к ним. В любом случае, весенний unplugged-концерт - это бесценная возможность услышать "Бонд с кнопкой" не в переполненном клубе и не на многотысячном фестивале, а в камерном зале.
Количество мест ограничено.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Бонд с кнопкой. Unplugged










