Логотип Kassir.ru

Джаз на крыше с симфоническим оркестром

Фото афиши Джаз на крыше с симфоническим оркестром.

«Джаз и рок-н-ролл на крыше с симфоническим оркестром»

Мировые хиты из репертуара Луи Армстронга, Фрэнка Синатры, Рэя Чарльза, Чака Берри, Элвиса Пресли и других культовых исполнителей прозвучат на крыше с видом на залив в исполнении лучших джазовых музыкантов города в сопровождении оркестра.

Вся романтика Санкт-Петербурга на одном концерте, - лето, крыша, закат солнца, джаз и рок-н-ролл!

В программе такие композиции, как "What a wonderful world", "Sing, Sing, Sing", "Hit the road, Jack", "Sway", "Srangers in the night", "Jailhouse rock2, "Johnny be good", "Rock around the clock", "Blues Suede Shoes" и многие другие хиты.

Только представьте, как на сцене джазовый ансамбль вместе с оркестром исполняют одну из известных композиций Луи Армстронга, рядом открывается шикарный вид на Финский залив, а на распахнутом темнееющем небе виден закат во всей своей красе!

Это не просто проект "Джаз и рок-н-ролл с симфоническим оркестром", это настоящее культурное событие с особой атмосферой, пропитанное колоритом города на Неве.

Фронтмен и вокалист Sweet Hot Jazz Band, Вова Чё Морале, - знаменитый поющий трубач, который в совершенстве владеет искусством скэта и легко и непренужденно ведет концерт в лучших stand up традициях прошлых лет. В его арсенале множество вокальных техник, в том числе тот самый гроулинг, прародителем которого является Луи Армстронг.
Это нужно видеть, это нужно слышать, и каждый раз хочется сказать: «Запомни этот момент!»

Иван Васильев (Olympic Brass) - виртуозный трубач, работающий в направлениях джаза и рок-музыки, композитор и аранжировщик. Выступал в составе многих известных джазовых коллективов, участник группы "ДДТ" с 1999 по 2014 гг, лауреат петербургского фестиваля-конкурса "Триумф джаза".

Константин Маминов — саксофонист, солист многих профессиональных ансамблей и оркестров, в числе которых — оркестр "Саксофоны Санкт-Петербурга" п/у Г.Л.Гольштейна, участник различных фестивалей нашей страны. Константин известен как яркий универсальный музыкант, владеющий разными стилями джаза и современной музыки.

Лучшие джазмены города и оркестр Olympic Orchestra встретятся на одной сцене крыши Roof Place, чтобы исполнить легендарные хиты. Вас ждет потрясающий вечер, который запомнится надолго.

Джазовый коллектив:
Вова Чё Морале (Sweet Hot Jazz Band) — вокал;
Иван Васильев (Olympic Brass) — труба;
Константин Маминов (Оркестр "Саксофоны Петербурга") — саксофон;
Даниил Мальцев — контрабас;
Андрей Зимовец — клавиши;
Юрий Пахомов— ударные;

Оркестр Olympic Orchestra;
Дирижер — Максим Вальков;
Художественный руководитель — Алексей Степанов.

Фото и видео

https://www.youtube.com/embed/csAVb0fT1_w?rel=0
8de8ca23187cc216f427e66fb44e9623.jpg
72c0ba6ad38a5d3ca46bbde08206d0b3.jpg
822a96012ff2761315c9a45e8d48f259.jpg
c43a91fb4cc52ba25de65cdbb5736750.jpg
c1679cb351cd26f875d3b82e3d7edefa.jpg
90c38446a0484e5540a7a95aede58186.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!