
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Экскурсия и концерт. Русская музыка
Экскурсия и концерт. Русская музыка

Экскурсия и концерт
Русская музыка
Н. Римский-Корсаков, А. Глазунов, А. Лядов
Квартет Н.А.Римского-Корсакова в составе:
- Михаил Бондарев (1-ая скрипка)
- Екатерина Белисова (2-ая скрипка)
- Алексей Попов (альт)
- Антон Андреев (виолончель)
В летний период, когда многие театры и концертные залы объявляют «мертвый» сезон, «Петербург-концерт» приглашает петербуржцев и гостей города на «Экскурсии-концерты» в Доме Кочневой на Фонтанке, 41.
Гости познакомятся с историей Дома, судьбой его хозяев, и послушают музыку в исполнении одного из старейших коллективов «Петербург-концерта» – струнного квартета им. Н.А.Римского-Корсакова. Единство школы позволяет музыкантам создавать цельные и убедительные интерпретации классических произведений, утверждать в ансамбле традиции петербургского исполнительства.
Длительность мероприятия составляет около 2-х часов: 1 час экскурсия и 1 час концерт. Для удобства посетителей особняка предлагается два времени начала мероприятия: 18:00 и 19:00 часов. Для тех, кто придет в 18:00, будет предложена экскурсия, затем концерт. Для тех, кому удобнее прийти в 19:00 – сначала концерт, а после него экскурсия.
Возраст посетителей: от 7 лет.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Экскурсия и концерт. Русская музыка










