Василий Бейнарович, Фауст 21 века. Как не воспитать серийного убийцу.
Концертный зал отеля "Санкт-Петербург"

Оперный концерт
«Шедевры мировой оперы в Рождество»
Волшебным рождественским вечером приглашаем гостей и жителей нашего города в лютеранский собор Петра и Павла (Петрикирхе), расположенный в сердце исторического Петербурга, на уникальный концерт «Шедевры мировой оперы». Вы услышите великолепное звучание лучших оперных голосов культурной столицы в сопровождении концертного рояля.
Под величественными сводами лютеранского собора с его совершенной акустикой и праздничной атмосферой прозвучат вокальные шедевры (арии и дуэты) из западноевропейских и русских опер, таких гениальных композиторов как: И. Бах, Ф. Гендель, В. Моцарт, Ж. Оффенбах, Л. Делиб, Дж. Верди, В. Беллини, Дж. Пуччини, Г.Доницетти, В.Моцарт, Ф.Гендель.
Подарите себе и любимым грандиозный праздник оперной музыки, который, несомненно, принесет вам восторг и незабываемые впечатления на весь будущий год.
Исполнители: Солисты оперных театров Санкт-Петербурга и Государственной филармонии.
Эльвира Кисляк (колоратурное сопрано)
Елизавета Бокова (сопрано)
Екатерина Жукова (сопрано)
Тигрий Бажакин (баритон)
Елена Самарина (партия фортепиано)
Маргарита Сакович (ведущая концерта)
Продолжительность 1 час, концерт идёт без антракта.
Поделитесь новостью с друзьями!
Пока нет отзывов. Будьте первым!