
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Авторская / Шансон / Романсы /
- Лариса Голубкина "Моя гусарская баллада"
Лариса Голубкина "Моя гусарская баллада"

15 декабря на сцену ДК им Горького выйдет Лариса Голубкина. Знаменитая актриса театра и кино, она завоевала сердца российских зрителей очаровательной ролью корнета Азарова и Шурочки Азаровой в рязановской комедии «Гусарская баллада». Фильм вышел ещё в 1962 году. И хотя с тех пор она сыграла немало колоритных персонажей — побывала и Царицей в «Сказке о царе Салтане», и Энн в кинокомедии «Трое в лодке, не считая собаки», и Алоизой в кинофильме «Простодушный», — эта её дебютная кинороль по-прежнему остаётся одной из самых ярких.
Актриса музыкальной комедии по диплому ГИТИСа, Голубкина также выступала в роли телеведущей в программах «Утренняя почта» и «Артлото». Народ запомнил её в разных ипостасях, и в немалой степени – как супругу, а ныне вдову не менее талантливого актёра Андрея Миронова.
15 декабря в форме творческого вечера-концерта актриса поделится со зрителями воспоминаниями об Андрее Миронове, и об Эльдаре Рязанове, расскажет много забавных историй со съёмок и показов, оставшихся за кадром и за кулисами. Мы увидим изнутри все проекты, в которых она принимала участие, и послушаем известные песни и романсы в её исполнении. За роялем в этот вечер — Александр Сариев. Билеты на творческий вечер Ларисы Голубкиной — уже в кассах spb.kassir.ru.
*Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Авторская / Шансон / Романсы /
- Лариса Голубкина "Моя гусарская баллада"

















