Life Talks с Никой Набоковой
Автор бестселлеров «В постели с твоим мужем», «Исповедь бывшей любовницы», «Как перестать быть овцой», «Мозгоеды», ведущая программы «Волшебные Пи», психолог и публицист Ника Набокова ответит на вопросы, которые не дают тебе покоя. Она знает все о сказочных треугольниках, пустых обещаниях и людях, которые портят жизнь себе и другим.
Поговорим? О том, почему у тебя никак не выходит со счастливыми отношениями, о том, почему ты остаешься с тем, кто плохо к тебе относится, или, наоборот, от чего, если у вас вроде как все хорошо, тебе все не сидится спокойно и ты вытворяешь разную чушь? Да-да, я знаю - ипотека, привычка, ради детей, а вдруг я останусь одна и никого не встречу. Прости, не принимается. Истинные мотивы другие. Какие? Приходи, разберемся и поищем альтернативную стратегию достижения счастья.
Кому будет особенно полезно присоединиться к беседе?
- Тем, кто устал мириться с изменами партнера;
- Тем, кто никак не может уйти от женатого любовника;
- Тем, кто сама не дура поизменять и поразводить коммунальную квартиру в отношениях;
- Тем, кто сталкивается с эмоциональным и физическим насилием;
Пора приходить в себя и выползать на сторону света.
Организатор встречи - Благотворительный фонд «Александра». Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на оплату реабилитации Германа Шаньгина .
Место проведения: ресторан «Маймун», м. Приморская, улица Кораблестроителей, д.14
Условия участия:
*Регистрация на мероприятие обязательна по номеру телефона указанному на билете.
*Участие в мероприятии за пожертвование от 790 рублей. Количество пожертвований не ограничено.