Василий Бейнарович, Фауст 21 века. Как не воспитать серийного убийцу.
Концертный зал отеля "Санкт-Петербург"


МАГИЯ СВЕЧЕЙ. «От Вивальди до Эйнауди. Признание в любви по-итальянски» в особняке Серебрякова
Дом искусств «Особняк Серебрякова»
(набережная канала Грибоедова, 166)
В преддверии Международного женского дня мы приглашаем вас на изысканный концерт при свечах. В аристократических интерьерах особняка Серебрякова, в мерцании сотен свечей, для вас прозвучит признание в любви, облаченное в изящные звуки Италии.
Великолепный квартет VIRTUOSI станет вашим проводником в путешествии сквозь века — от страстных штормов Вивальди до пронзительной меланхолии Эйнауди. Вы ощутите, как галантность Гайдна и величие Пахельбеля вплетаются в единую музыкальную канву. Это диалог эпох, где музыка остается вечным языком эмоций и чувств, способным тронуть самые сокровенные струны души.
Подарите своей второй половинке волшебство, где каждая нота будет повестью о чувствах. Пусть этот концерт станет самым элегантным и незабываемым событием в вашей личной истории любви!
Перед концертом вас ждет экскурсия по старинному дому, который хранит тайны аристократов и блеск светских приемов! Вы погрузитесь в историю одного из самых изысканных петербургских домов, который до наших дней сохранил оригинальный фасад и дворцовые интерьеры в стиле классицизма и барокко. Вестибюль парадного входа украшает великолепная парадная лестница из белого мрамора. Каждый из парадных залов имеет свой цвет, резные и расписные потолки, богатое украшение лепным декором. В нескольких залах сохранились изразцовые печи XIX века.
Рекомендуемый дресс-код: Cocktail Attire («коктейль»).
Исполнители:
Квартет VIRTUOSI
Внимание! В продаже билеты трёх категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
● Категория VIP. 1-ый ряд с экскурсией. Начало экскурсии за 45 минут до начала концерта.
● Категория А. 2-й и 3-й ряды с экскурсией и без экскурсии. Начало экскурсии за 45 минут до начала концерта.
● Категория В. Все остальные ряды, начиная с 4-го ряда, без экскурсии.
Продолжительность концерта с экскурсией 1 час 40 минут, без экскурсии — 75 минут.
Продолжительность экскурсии — 25 минут.
Гостям, купившим билеты категории В, рекомендуется приходить за 15 минут до начала концерта.
Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.
Поделитесь новостью с друзьями!
Пока нет отзывов. Будьте первым!