Логотип Kassir.ru

Музыкальное шоу на крыше "МЫ ИЗ ДЖАЗА"

Фото афиши Музыкальное шоу на крыше "МЫ ИЗ ДЖАЗА".

Музыкальное шоу известных Питерских джаз див EasyTone в сопровождении виртуозных музыкантов состоится 8 мая на сцене театра- ресторана «Чаплин Холл». Контрабас, рояль и барабаны, сильные бархатные голоса вокалисток, свинг и чарльстон, яркие винтажные костюмы и танцы ждут гостей на обновленной программе «Мы из джаза».

Элла Фицджеральд, Луи Армстронг, Рэй Чарльз, сестры Эндрюс, Фрэнк Синатра, Глен Миллер — все это имена великих музыкантов, подаривших миру бессмертные джазовые хиты. На концерте 8 мая Трио EasyTone & jazz band исполнят как известные произведения золотой эпохи джаза, так и джазовые советские песни из кинофильмов. Но есть у коллектива еще нечто особенное. Визитная карточка коллектива- это покоряющие сердца слушателей современные кавера на поп хиты в авторских джазовых аранжировках. Вы только послушайте «Тает лед» группы Грибы в версии EasyTone! Песня полностью выдержана в классических традициях Голливудской музыки, она завораживает и каждый раз приводит в изумление слушателей. Хотите услышать рок хиты «The white stripes» в свинге? А можете представить «Smells like teen spirit» в джазовой аранжировке? Всё это прозвучит на концерте девушек EasyTone.

Trio EasyTone - уникальный проект из Петербурга был образован 10 лет назад и успел обрести любовь широкого круга слушателей. На счету у группы более 800 выступлений в России, Казахстане, Грузии, Франции. EasyTone - частые гости ТВ-эфиров: каналы ОРТ, “Пятый канал”, каналы “78”, “Санкт-Петербург”. Лауреаты конкурса PetroJazz, участницы фестиваля Harley Days. Призеры конкурса "Каверни Агутина 2020"

Сбор гостей в 18-00
Начало в 19-00

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Рекомендуем

Реклама