Логотип Kassir.ru

Огни Бродвея. Концерт в Арт-пространстве «Фабрика»

Фото афиши Огни Бродвея. Концерт в Арт-пространстве «Фабрика».

Концертный зал Арт-пространства «Фабрика»
(просп. Обуховской Обороны, 86 лит К, станция метро «Елизаровская»)
Огни Бродвея. Концерт в Арт-пространстве «Фабрика»

Хиты Бродвея и шедевры киномузыки прозвучат на сцене атмосферного арт-пространства «Фабрика».
Этот вечер перенесёт нас в мир музыкального театра и кино – любимые мелодии из фильмов «Крёстный отец», «Ромео и Джульетта», «Завтрак у Тиффани», песни из легендарных мюзиклов «Вестсайдская история», «Призрак оперы», «Кошки». На сцене – замечательный музыкальный дуэт, лауреаты международных конкурсов – обладательница тёплого и проникновенного сопрано Александра Зарянкина и талантливая и яркая пианистка, артистка Белгородский филармонии Валентина Яблонская.

Всем нам порой необходимо окунуться в другую атмосферу, ощутить очарование прошлых десятилетий. Отдохнуть душой под любимые хиты кино и мюзиклов. Приглашаем вас на «Огни Бродвея»!
Бонус для посетителей – поднимитесь на крышу «Фабрики», чтобы полюбоваться прекрасной панорамой нашего любимого города и сделать пару фотографий!

Арт-пространство «Фабрика» – новая точка на культурной карте Петербурга. Организованное на месте работавшей с 1844 года бумагопрядильной Петровско-Спасской мануфактуры (в советское время – прядильно-ткацкая фабрика «Рабочий»), оборудованное по последнему слову техники арт-пространство включает в себя концертный зал и выставочные площади, бар и ресторан.

Исполнители:
лауреаты международных конкурсов
Александра Зарянкина, сопрано
Валентина Яблонская, фортепиано

Внимание! С проспекта Обуховской обороны входим во двор дома 86 (за Деловым центром «Квартал») и обходим справа комплекс; вход в Арт-пространство со стороны Невы.

Продолжительность концерта – 1 час 15 минут с одним антрактом, концерт не имеет возрастных ограничений, рекомендован для зрителей старше 6 лет.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама