Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений.
За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).
RUSSIA & SUOMI & JAZZ
8 января, 17.00
Известный трубач из Финляндии Микко Карьялайнен и одна из лучших молодых джазовых вокалисток Линнея Хильден представят программу рождественской музыки в компании джазменов Санкт-Петербурга.
Виртуозный трубач из Финляндии Микко Карьялайнен, обладающий бесконечной сценической харизмой и ошеломительной энергетикой, исполнит потрясающие композиции из мира джаза. Ему удалось добиться невиданных высот в лирическом подходе и придать своей музыке неповторимый характер. На протяжении своей карьеры Микко Карьялайнен выступал с великими джазовыми музыкантами из разных стран: Кенни Гарретт, Джон Скофилд, Джо Ловано, Дейв Кикоски.
Линнея Хильден - одна из лучших молодых джазовых вокалисток Финляндии - исполнит джазовые стандарты, а также оригинальные композиции и новые прочтения джазовой классики. И это будет музыка праздника, музыка Рождества!
Звездам из Финляндии будут аккомпанировать выдающиеся исполнители Санкт-Петербурга -саксофонист Максим Медведев, контрабасист Николай Затолочный и барабанщик Артем Теклюк.
В программе: рождественская музыка
Исполнители: Микко Карьялайнен (труба), Линнея Хильден (джаз-вокал), Максим Медведев (фортепиано), Николай Затолочный (контрабас), Артем Теклюк (ударные)