Василий Бейнарович, Фауст 21 века. Как не воспитать серийного убийцу.
Концертный зал отеля "Санкт-Петербург"


«Soiree francaise. Французские классики о любви» в особняке Серебрякова
Дом искусств «Особняк Серебрякова»
(набережная канала Грибоедова, 166)
Приглашаем вас на вечер французской классической музыки в роскошном особняке Серебрякова — новой культурной жемчужине Петербурга! Вас ждет путешествие в мир тончайших чувств и вечных страстей, воплощенных в шедеврах французских композиторов.
Для вас прозвучат знаменитые произведения французской музыки в исполнении блестящих солистов оперы и балета ведущих театров Санкт-Петербурга. В программе: арии и дуэты из оперы «Кармен» Жоржа Бизе, ария Далилы из оперы «Самсон и Далила» Камиля Сен-Санса, бессмертный «Лебедь» Сен-Санса и поэтический «Лунный свет» Клода Дебюсси. Это лишь вершина айсберга – вас ждут и другие шедевры о любви Берлиоза, Массне, Гуно и многих других французских композиторов!
До начала концерта вы сможете посетить экскурсию по особняку и погрузиться в историю одного из самых изысканных петербургских домов, который до наших дней сохранил оригинальный фасад и дворцовые интерьеры в стиле классицизма и барокко. Вестибюль парадного входа украшает великолепная парадная лестница из белого мрамора. Каждый из парадных залов имеет свой цвет, резные и расписные потолки, богатое украшение лепным декором. В нескольких залах сохранились изразцовые печи XIX века.
Особняк Серебрякова с его уникальной акустикой и атмосферой старинного салона станет идеальным обрамлением для этого музыкального путешествия по Франции, где любовь предстанет во всем своем многообразии.
Рекомендуемый дресс-код: Cocktail Attire («коктейль»).
Исполнители:
Солисты оперы и балета ведущих театров Петербурга
Внимание! В продаже билеты трёх категорий. В каждой из категорий свободная рассадка на стульях.
● Категория VIP. 1-ый ряд с экскурсией. Начало экскурсии за 45 минут до начала концерта.
● Категория А. 2-й и 3-й ряды с экскурсией и без экскурсии. Начало экскурсии за 45 минут до начала концерта.
● Категория В. Все остальные ряды, начиная с 4-го ряда, без экскурсии.
Концерт пройдет в двух отделениях с антрактом 15 минут. Продолжительность концерта с экскурсией 1 час 55 минут, без экскурсии — 90 минут. Продолжительность экскурсии — 25 минут. Гостям, купившим билеты категории В, рекомендуется приходить за 15 минут до начала концерта.
Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.
Поделитесь новостью с друзьями!
Пока нет отзывов. Будьте первым!