Логотип Kassir.ru

В ожидании Новогодней ночи

Фото афиши В ожидании Новогодней ночи.

Вечер-концерт
В ожидании Новогодней ночи...

В новогодний вечер 31 декабря 2022 года музей-заповедник «Гатчина» представляет эксклюзивную программу – музыкально-интерактивное путешествие по дворцу, которое позволит погрузиться в атмосферу придворных развлечений XVIII и XIX веков. 18:00-18:30 Арсенальный зал Вечер начнется с приветственного бокала в Арсенальном зале под звуки арфы и флейты. Арсенальный зал был излюбленным местом проведений досуга императорской семьи при Николае I, Александре II и Александре III: и хозяева, и гости всегда могли здесь найти занятие по душе. В интерактивной части программы в качестве сюрприза предполагается участие иллюзиониста как воспоминание о выступлении знаменитого фокусника XVIII века Жозефа Пинетти в Гатчинском дворце перед Императором Павлом I и Императрицей Марией Фёдоровной 31 декабря 1796 года. Гостей ждут и другие новогодние сюрпризы.

18:40 Мраморная лестница Традиционное зажжение огней на главной ёлке Гатчинского дворца, с участием директора музея Василия Панкратова и всех гостей, на Мраморной лестнице.

19:00-20:15 Белый зал Концертная программа в Белом зале Мария Баянкина (сопрано, Мариинский театр) Евгений Изотов, лауреат международных конкурсов (фортепиано) Квартет «Glazunov Ensemble» Моцарт, Гайдн, Шопен, Чайковский, Рахманинов и… немного джаза

* в составе исполнителей возможны изменения.

Двери Арсенального каре откроются для наших гостей в 17:45
Окончание программы: 20:15 минут
Стоимость билетов: 8000 рублей

- Спектакль рассчитан на аудиторию 18+
- Каждый посетитель, независимо от возраста, должен иметь билет
- Количество мест ограничено

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!