
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Рок /
- Вячеслав Бутусов и "Орден Славы"
Вячеслав Бутусов и "Орден Славы"


Вячеслав Бутусов и «Орден Славы»
с программой:
Nautilus Pompilius
13 февраля – Дворец культуры им. Римского-Корсакова, г. Тихвин
13 февраля в Тихвине, на сцене Дворца культуры им. Н.А. Римского-Корсакова состоится настоящий праздник — Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» сыграют легендарные песни Nautilus Pompilius! Зрителей ждёт большая программа из любимых хитов и редких песен.
Музыканты исполнят большую ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». На один вечер зрители смогут вновь погрузиться в музыкальную историю нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении.
Nautilus Pompilius — это целая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева.
На предстоящем концерте в Тихвине прозвучат самые любимые и яркие песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении. Глубина и атмосфера хорошо знакомых музыкальных полотен будут усилены благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии.
До встречи 13 февраля во Дворце культуры им. Римского-Корсакова на большом концерте Вячеслава Бутусова и «Ордена Славы», посвящённому легендарной группе Nautilus Pompilius.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Концерт /
- Рок /
- Вячеслав Бутусов и "Орден Славы"










