Логотип Kassir.ru

Арт-центр Кабаре

Фото афиши Арт-центр Кабаре .

Арт-центр Кабаре

 Арт-кафе Кабаре- это ночной клуб, находящийся в центре города, в 5 минутах ходьбы от  станции метро «Лиговский проспект». Вход легко найти по вывеске «Арт-кафе КАБАРЕ».

Арт-кафе Кабаре является частью большого проекта под названием «АРТ-ЦЕНТР КАБАРЕ», в рамках которого работает дневное арт-кафе, а в вечернее время  на сценической площадке  проходят показы шоу-программ, дизайнерских коллекций, спектаклей и выступление известных актеров.

КЛУБ РАСПОЛОЖЕН НА 2-х ЭТАЖАХ И ИМЕЕТ 5 залов

1 этаж:
- КАФЕ-БАР
- Большой театральный зал со столиками (на 120-130 посадочных мест) и сценой
- Отдельный танцевальный зал

 2 этаж:
- Зал КАРАОКЕ с киноэкраном
- Релакс-зона с баром

Каждый зал обладает своей неповторимой изюминкой. Оригинальные дизайнерские решения, нотки авторства в интерьере, профессиональное световое и звуковое оборудование – то, что нужно для вашего лучшего отдыха. 

На первом этаже располагается кафе-бар, с возможностью посадки до 50 человек. Яркие, сочные и живые тона оформления, уютные столики, мягкий свет ламп, удобная контактная барная стойка. Несмотря на небольшую вместимость, «Барный» зал одновременно сочетает в себе простор и камерный уют. 

Большой «Театральный» зал  вмещает до 130 гостей, он имеет отдельный бар и трансформирующуюся сцену для выступлений артистов.  Зал оформлен в стиле кабаре. Черный цвет стен и яркие  картины-посты сразу настраивают гостей  на  атмосферу  предстоящего праздника, на веселье и заводной кураж.  

Рядом с «Театральным залом» располагается большой «Танцевальный зал». 

Афиша Арт-центр Кабаре

декабрь
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
Подходящих событий не найдено

Подходящих событий не найдено

Попробуйте выбрать другие параметры поиска

Схема зала

Схема зала