Логотип Kassir.ru

Шоу-концерт "Диснейство"-оркестр

Фото афиши Шоу-концерт "Диснейство"-оркестр.

Долгожданный концерт «Диснейство» в Петербурге.
Музыка, где живёт детство!


Джаз-фанк оркестр «Apple.Sin» скрывает в своем составе музыкантов из множества известных петербургских проектов. Под эту музыку засыпали и просыпались, бежали к телевизору, едва услышав первые аккорды знакомой мелодии, а когда родители выключали телевизор (за невыученные уроки), это было строгим наказанием. Идея сделать концерт, целиком состоящий из саундтреков диснеевских мультфильмов, так давно лежала на поверхности, что удивительно, как до этого в России не додумались раньше. Хиты, однозначную состоятельность которых не следует обсуждать! Поймай детство за хвост!

Уолт Дисней как-то сказал, что взрослые – лишь выросшие дети. Судя по мировому успеху своих мультфильмов, он был прав. Наша «взрослая» успешность и свобода напрямую связана с детством, с умением радоваться и испытывать счастье от самых простых вещей.

Для тех, кто это понимает, группа «Apple.Sin» представляет свою новую уникальную шоу-программу. «Диснейство» - это целый вечер хитов из любимейших мультиков нашего детства – «Утиные истории», «Русалочка», «Черный плащ», «Чип и Дейл спешат на помощь», «Мишки Гамми» и всех остальных! Это позывные детства в исполнении взрослых, талантливых музыкантов, уже известных своими успехами в исполнении сложного авторского джаза и сеансами музыкотерапии. Группа постоянно совершенствуется в звучании и артистической подаче материала, и именно это делает «Apple.Sin» одним из самых востребованных коллективов на фестивалях и всевозможных мероприятиях.

Независимо от того, насколько серьезными и солидными людьми стали вчерашние мальчишки и девчонки, энергичная музыка детства неизменно пробуждает в их сердцах самый настоящий восторг, от которого хочется танцевать, а лирические мелодии - умиление и веру в чудеса.

Традиционно считается, что во время концерта самое главное происходит на сцене: одна из лучших групп Петербурга, высококлассный вокал, трогательный видео-арт с фрагментами любимых мультфильмов... Но «Apple.Sin» уже достаточно уверены в себе, чтобы выйти за рамки стандартов и открыто признать: главное происходит внутри каждого из зрителей. Каждого, кому посчастливилось попасть на «Диснейство».

Концерт идет с одним антрактом.

Фото и видео

Театр Эстрады им. А. Райкина.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!