Музыкальный раут в Императорском географическом обществе
Большой зал Русского географического общества

«ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР» СТАНЕТ СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКОЙ НОВОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА ТЕЛЕКАНАЛА СТС.
15 июня, Санкт-Петербург, – Съемки пилотного выпуска нового проекта телеканала СТС пройдут на сцене «Ленинград Центра». «Шоу выходного дня» – это современное доброе юмористическое шоу для всей семьи. Ведущиий проекта бывший редактор Высшей лиги КВН (2012-2016) – Дмитрий Колчин. В проекте также задействованы дуэт «сестры Чеховы» Антон Лирник и Роман Юнусов, Полина Сигабатулина.
Формат «Шоу выходного дня» – это юмористическое вечернее шоу, представляющее все известные жанры: номера, пародии, видео-рубрики, stand-up, песни, интерактивы со зрителями и интервью с известными гостями. Мультимедийные и технические возможности сцены «Ленинград Центра» позволят создать шоу зрелищным в том числе для зрителей на съемочной площадке.
2 отделения с антрактом 30 минут.
На мероприятии осуществляется ТВ-съемка.
ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР \ ИНФОРМАЦИОНАЯ СПРАВКА
«Ленинград Центр» в Санкт-Петербурге – это первое в России шоу-пространство, созданное для высокого развлекательного жанра, жанра entertainment. На четырех этажах старинного особняка у Таврического сада располагаются две театральные сцены, бары, ресторан и арт-галерея. В программе площадки – музыкально-театральные постановки, выступления мировых звезд, кинопоказы, съемки телевизионных шоу.
Поделитесь новостью с друзьями!
Пока нет отзывов. Будьте первым!