Логотип Kassir.ru

Волшебство под куполом и на манеже

Фото афиши Волшебство под куполом и на манеже.
Этой весной с 8 марта и в дни школьных каникул цирк АВТОВО представляет новую уникальную программу «Волшебство под куполом и на манеже».

Каждый номер новой программы - это мини спектакль, в котором артисты бесстрашно покоряют высоту под самым куполом и с легкостью захватывают внимание зрителей на манеже. Воздушный эквилибр, акробатика на полотнах, метаморфозы, дрессированные обезьяны, поросята-футболисты, веселые дворняги и многое другое!

Впервые на манеже - единственное в Петербурге световое шоу «Dream in the sky»: новейшие световые технологии в сочетании с трюками на джамперах, головокружительное вращение на колесе сира - всё это не оставит равнодушными ни больших, ни маленьких зрителей!

Настоящим украшением программы станет Конно-хореографический ансамбль «Иристон» под руководством Махабека Канукова. По манежу вихрем пронесутся джигиты верхом на лошадях. Смелые и ловкие наездники исполнят традиционные трюки цирковой джигитовки. Яркий темперамент, прекрасная хореография и красивые костюмы придают номеру особый колорит.

Всё представление на манеже – клоун Роман Бойко.
Встречайте весну в цирке АВТОВО с новой программой «Волшебство под куполом и на манеже»!
Детям до 2 лет бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!