Василий Бейнарович, Фауст 21 века. Как не воспитать серийного убийцу.
Концертный зал отеля "Санкт-Петербург"


Всероссийские соревнования «Мемориал Николая Панина-Коломенкина»
На первых Всероссийских соревнованиях стартующего сезона по фигурному катанию - «Мемориале Николая Панина - Коломенкина» выступят сильнейшие фигуристы Северной столицы и российской сборной. Зрители увидят выступления Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, Александры Бойковой и Дмитрия Козловского, Ясмины Кадыровой и Ильи Миронова, Владислава Дикиджи, Глеба Лутфуллина, Артура Даниеляна, Анны Фроловой и других звезд фигурного катания.
Турнир пройдет в Академии фигурного катания на ул. Туполевская, д.4. Мастера спорта выступят на нем 4 и 5 октября. Гостей соревнований ждет немало сюрпризов. Многие участники впервые в после контрольных прокатов покажут свои новые программы. Завершится «Мемориал Николая Панина - Коломенкина»красочным шоу и показательными вступлениями.
История одного из самых престижных турниров страны началась в далеком 1937 году. Тогда «Кубок Панина» проводился еще при жизни знаменитого фигуриста, он лично вручал победителям трофеи. Традицию проводить Кубок возобновили в 1957 году, через год после ухода мастера из жизни, и она продлилась до 1987 года. По прошествии двадцати лет турнир вернулся под новым именем. Для любителей фигурного катания «Мемориал Панина-Коломенкина» – не просто соревнование, а дань памяти первому олимпийскому чемпиону России, который завоевал высшую награду на Олимпийских играх 1908 года в Лондоне.
Когда: 4 и 5 октября 2025 года
Где: г. Санкт-Петербург, СПб СШОР (Академия фигурного катания), ул. Туполевская, д. 4
Внимание: в расписании возможны изменения!
Пока нет отзывов. Будьте первым!