Музыкальный раут в Императорском географическом обществе
Большой зал Русского географического общества

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ
31 мая 2021 года
на сцене Дворца искусств Ленинградской области
«ХИТЫ БРОДВЕЯ и не только…»
спектакль-концерт
31 мая на сцене Дворца искусств Ленинградской области самые яркие звезды мюзикла Петербурга и Москвы в грандиозном концерте «Хиты Бродвея и не только»!
31 мая театр покажет на сцене Дворца искусств Ленинградской области концерт «Хиты Бродвея и не только» в двух отделениях.
В этот вечер в большом зале дворца соберется целая плеяда блистательных исполнителей: Елена Газаева, Агата Вавилова, Манана Гогитидзе, Евгений Зайцев, Юрий Мазихин, Иван Ожогин, Кирилл Гордеев, Марат Абдрахимов, Алия Агадилова, Наталия Диевская, Дарья Ким, Игорь Кроль, Лика Рулла, Вера Свешникова, Александр Суханов, Евгений Шириков, а также артисты хора и балета театра.
Конечно, вечер не обойдется без сюрпризов. Впервые в концерте «Хиты Бродвея» примут участие две очаровательные и талантливые актрисы: Анастасия Стоцкая и Тамара Котова.
Анастасия Стоцкая – актриса и певица, участница мюзиклов «Notre Dame de Paris» (Флер-де-Лис), «Zorro» (цыганка Инес), «Кабаре» (Салли Боулз), «Поющие под дождём» (Лина Ламонт), «Летучий корабль» (Забава), «Шахматы» (Флоренс Васси) и др.
Тамара Котова – исполнительница роли Кристин Даэ в московской постановке мюзикла «Призрак оперы». Приглашенная артистка Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, участница оперетт «Мистер Икс» (Мабель), «Сильва» (Стасси), «Баядера» (Мариэтта), «Летучая мышь» (Адель), «Баронесса Лили» (Кларисса), «Севастопольский вальс» (Зиночка) и др.
В программе концерта прозвучат лучшие номера за всю историю проекта, а также новинки, подготовленные специально для этого показа. Хиты европейских и американских мюзиклов, потрясающие балетные номера, зажигательные мелодии и яркие образы подарят хорошее настроение всем зрителям в зале!
Залог успеха «Хитов Бродвея» – неповторимая энергия артистов, а также живой драйв оркестра под неизменным управлением Алексея Нефёдова.
В ноябре 2013 года в Театре музыкальной комедии состоялась премьера концерта «Хиты Бродвея». За минувшие годы его программа регулярно менялась – появлялись новые номера, исполнители, обновлялись костюмы и декорации. Шоу стало фаворитом у публики, неизменно собирая полный зал, как в родном театре, так и на гастролях. Для участия в концерте в Петербург неоднократно приезжали западные звезды мюзикла Кевин Тарт, Томас Борхерт, Марк Зайберт.
Сегодня программа «Хитов Бродвея» включает в себя лучшие номера за всю историю проекта: «Чикаго» и «Кабаре», «Моцарт» и «Элизабет», «Чаплин» и «Мулен Руж», «Бал вампиров» и «Мисс Сайгон», «Ромео и Джульетта» и «Звуки музыки» и др.
Музыкальный руководитель и дирижер – Алексей Нефёдов
Премьера – 3 ноября 2013 года
Продолжительность 1 час 40 минут. Концерт идет без антракта
Поделитесь новостью с друзьями!
Пока нет отзывов. Будьте первым!