Музыкальный раут в Императорском географическом обществе
Большой зал Русского географического общества

23 апреля в КДЦ «Московский» состоится иллюзионное шоу магического проекта «Alakazam» с участием волшебника Александра Плотникова.
Обаятельный, находчивый и артистичный, Александр Плотников обладает всеми задатками настоящего мага. Член Международного Братства Магов и Международного Магического Сообщества, он ещё и необычайно опытен для своих лет. Как и подобает профессиональному иллюзионисту, выступления на сцене он превращает в удивительную феерию, полную неожиданных поворотов и захватывающих магических трюков, целиком владея вниманием публики с первых минут представления и до самого занавеса.
Шоу-программа «Трасса 66» носит мистический характер. Только в этот вечер иллюзионист приоткроет завесу множества тайн природы, и человеческого восприятия — и вопросов после шоу будет больше, чем ответов. Приходите и удивите себя! Билеты – уже в продаже на spb.kassir.ru и во всех билетных кассах «Кассир.ру»
*Поделитесь новостью с друзьями!
Пока нет отзывов. Будьте первым!