
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Театр /
- Творческие вечера /
- Иммерсивный ужин «Тайная вечеря»
Иммерсивный ужин «Тайная вечеря»

Станьте свидетелями Тайной вечери на уникальном иммерсивном ужине! Вас ждёт путешествие во времени, дегустация блюд и знакомство с древними традициями.
Вы перенесётесь в библейские времена и узнаете, как в древнем Израиле проводился Седер Песах. Это праздничный ужин, на котором всё пропитано символизмом: от закусок и напитков до общей молитвы и чтения священных текстов. Именно за такой трапезой в последний раз собрал Иисус своих учеников.
Под живую музыку в аутентичных декорациях вы попробуете традиционные израильские блюда, которые были поданы на Тайной вечере. Среди них маца, хумус, баранина, овощи и зелень, красное вино, разведённое с водой*. Во всех нюансах застолья помогут разобраться настоятель Анненкирхе Евгений Раскатов и его соведущие. Будет вкусно, интересно и аутентично!
Начало в 20:00, продолжительность мероприятия 2 часа.
18+
* Разбавленное вино разливается по древней традиции. Крепость напитка — примерно 2,5%. В качестве альтернативы предлагается вода.
Фото и видео
Поделитесь новостью с друзьями!
Место проведения
Санкт-Петербург, ул. Кирочная 8В
Отзывы
Полина Раевски
были на иммерсионном ужине “Тайная вечеря” в Анненкирхе впятером, потратили немаленькие деньги на билеты, но ожидания от заявленного формата, к сожалению, не оправдались начну с плюсов: еда была хорошая, тут претензий нет и само место — очень атмосферное, с огромным потенциалом для погружения, жаль, что организаторы этим потенциалом почти не воспользовались изначальная цель — оказаться там, две тысячи лет назад, в ту самую ночь — не была достигнута, иммерсивным этот ужин я бы не назвала для того чтобы действительно почувствовать погружение, нужны были другие ведущие, а тут было ощущение, что мы пришли на лекцию, причем ведущие довольно высокомерно отвечали на вопросы гостей не хватило самого главного — ощущения, что мы правда погрузились в происходящее для такого формата нужны хорошие актеры, которые своим мастерством и знанием материала смогут по-настоящему погрузить зрителей в атмосферу также не хватило антуража — больше декораций, тематических звуков, может быть, проекций с изображениями задумка очень хорошая, но недоработанная, и за такие деньги ожидания были на уровень выше пока не могу рекомендовать это мероприятие друзьям — разве что организаторы серьезно доработают формат
1 отзыв и 1 оценка
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Театр /
- Творческие вечера /
- Иммерсивный ужин «Тайная вечеря»















