Логотип Kassir.ru

Мюзикл "ДВЕ СТРЕЛЫ"

Фото афиши Мюзикл "ДВЕ СТРЕЛЫ".

Они снова выстрелят!

Возвращение первобытного мюзикла-детектива «Две стрелы».

Мюзикл «Две стрелы» основан на одноименной пьесе Александра Володина.

Действие разворачивается в Каменном веке. Убит один из главных мыслителей первобытной общины. Все улики указывают на его молодого ученика и единомышленника. Но разве мог юноша совершить это страшное преступление?

Экспериментальный, дерзкий и совершенно нетипичный мюзикл-первобытный детектив. Вместе с героями спектакля зритель погрузится в эпоху Каменного века и попытается разобраться в загадочном убийстве.

Зрителей ждут неоэтническая музыка, потрясающие арии, 3D-спецэффекты и виртуальные декорации, звездное небо и стелящийся туман прямо в зале, световые спецэффекты и огненное шоу и, конечно, хороший юмор.

Несмотря на то, что события происходят в первобытном обществе, в постановке поднимаются острые проблемы современности. Потому что сколько бы не прошло столетий, сколько бы эпох не сменилось, человеческие взаимоотношения останутся неизменны.

В ролях: Авдеев Антон, Семеницкая Татьяна, Никитин Роман, Малевская Евдокия, Шпынев Александр, Шварев Ярослав, Васильев Алексей, Баярунас Ярослав, Викулов Игорь, Кочкин Дмитрий, Кулинкович Александр, Калабаев Олег, Днищенко Павел, Журба Наталья.

Режиссер – Малевский Борис
Соавтор либретто и хореограф – Ильинова Алиса
Хореограф – Молеваник Антон
Композитор – Долгова Евгения

Продолжительность: 2 часа 20 минут. Спектакль идет с антрактом.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!