
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Театр /
- Почему я не летаю
Почему я не летаю

Спектакль Санкт-Петербургского театра пластики рук "Hand Made" по произведениям С.В. Михалкова к столетию писателя.
Используя в визуальном ряде спектакля пластику рук и ультрафиолетовый свет, театр воссоздаёт атмосферу стихов С.В. Михалкова, решая каждое их этих стихотворений в своей неповторимой манере. Произведения, выбранные театром, звучат на сцене совершенно неожиданно. Часть этих историй ("Шёл трамвай 10-й номер", "Облака") принимали участие в юбилейных церемониях, посвящённых 100-летию со дня рождения поэта и имели большой успех у зрителя.
Это авторская пластическая композиция образует свой особый мир, поражая зрителя способом сценического воплощения легендарных стихов великого поэта.
Спектакль создан совместно с московским фондом им. С.В. Михалкова к 100-летию со дня его рождения.
Спектакль «Почему я не летаю» идет без антракта. Спектакль рассчитан на семейную аудиторию с детьми от 12 лет. Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Театр /
- Почему я не летаю










