Логотип Kassir.ru

Спектакль "Белая история"

Фото афиши Спектакль "Белая история".

«БЕЛАЯ ИСТОРИЯ»

СПЕКТАКЛЬ ТЕАТРАЛЬНОГО ТОВАРИЩЕСТВА «КОМИК-ТРЕСТ»

Режиссер: Вадим Фиссон
Актеры: З.А. России - Наталия Фиссон, Игорь Сладкевич, Илья Старосельский
Продолжительность спектакля: 1 час 45 минут (с 1 антрактом)

Если вы спросите, о чём он, то вряд ли получите однозначный ответ. Семилетний мальчик, любитель компьютерных игр, скажет одно. Его мама – другое. А тот усатый гражданин из пятого ряда – третье. «БЕЛАЯ ИСТОРИЯ» ─ это то, чего мы с вами так долго ждали. В ней прошлое, настоящее и будущее, выраженное современным пластическим языком под музыку DEAD CAN DANCE. Создатели спектакля определяют жанр, как «фэнтази» или «виртуальные хроники». Но только самим, приняв участие в спектакле, можно понять, в чём его юмор, философия и очарование. Первая премьера «БЕЛОЙ ИСТОРИИ» состоялась в Германии. Немецкие зрители хохотали сквозь слёзы и вызывали «Комик – трест» на «бис» бесчисленное количество раз.
«Вы узнаете Истории Белого королевства, о ядах и интригах, о героях и лукавых царедворцах, о могуществе и... одиночестве. Итак, берите свой верный меч и жмите клавишу ENTER, чтобы попасть в наши «виртуальные хроники».
Язык спектакля сочетает в себе пластику, танец, движение и своё видение королевских страстей с интерактивным финалом.
«БЕЛАЯ ИСТОРИЯ» - это спектакль, покоривший Европу! Спектакль был представлен на многочисленных театральных фестивалях. Ему аплодировали Тонино Гуэрра и Михаил Барышников, Анни Жирардо и Сюзан Сарандон. О нем вещали такие каналы как: BBC, Euronews, Worldnews.
Спектакль «Белая история» стал дипломантом театральной премии «Золотая Маска», на Эдинбургском фестивале «Fringe» в августе 2002г. получил высшую оценку критики - 5 звезд и был награжден премией «Spirit of the Fringe» («Душа фестиваля») от «Pick of the Fringe» («Вершина фестиваля»)

Каждый зритель, независимо от возраста, должен иметь билет на спектакль!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!