Логотип Kassir.ru

спектакль "Легкое поведение"

Фото афиши спектакль "Легкое поведение".

Театрально агентство "ЛЕКУР" представляет!

комедия по пьесе Александра Коровкина

"ЛЕГКОЕ ПОВЕДЕНИЕ"

Спектакль «Легкое поведение» настолько актуален и реалистичен, что порой зрители узнают в героях своих близких и друзей, коллег по работе или соседей, а то и себя самих.

Ситуации, с которыми может столкнуться каждый, смотрятся со сцены смешно и где-то нелепо. Но именно такие истории всегда находят отклик в сердцах зрителя. Именно на таких спектаклях, как «Легкое поведение», можно со стороны посмотреть на знакомые жизненные ситуации и беспристрастно оценить свои поступки. Стоит купить билет на эту комедийную постановку, чтобы поприсутствовать при встрече трех подруг, делящихся за чаем своими секретами и подробностями личной жизни.

Сюжет безумно смешной и легкой постановки основан на российских реалиях, да и личная жизнь героинь не является чем-то фантастичным, и всё, кажется, идет своим чередом, пока к дамам не присоединяется сосед Федот, истории которого о легком поведении гораздо увлекательнее и красочней!

Остроумная комедия хоть и касается интимной темы, нисколько не пошлая, и даже щекотливые моменты обыграны тонко и пристойно. Все это удовольствие столичным зрителям доставляют Андрей Биланов, Юрий Лопарев, Наталья Бочкарева, Олег Акулич, Елена Валюшкина, Ольга Тумайкина, Жанна Эппле, и звезда фильма «Горько» Юлия Сулес (блистательно исполнившая роль мамы жениха) . Нет сомнений, что Вы проведете яркий вечер, полный шуток, пикантных историй, интересных героев и философских рассуждений!

Режиссер - Рената Сотириади

Продолжительность 2 часа 30 мин. с антрактом



Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!