Логотип Kassir.ru

Танец в опере

Фото афиши Танец в опере.

Уважаемые зрители! У вас есть возможность приобрести электронные билеты без ограничений. За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).

Абонемент №2 «Приглашение к танцу»

Концерт четвертый

«Танец в опере»

Симфонический оркестр театра «Мюзик-Холл»

«СЕВЕРНАЯ СИМФОНИЯ»

Дирижер – Фабио Мастранджело

В сезоне 2021-2022, после перерыва, вызванного пандемией, Санкт-Петербургский государственный театр «Мюзик-Холл» возобновляет абонементные циклы концертов. В новом сезоне зрители вместе с маэстро Фабио Мастранджело отправятся в увлекательное путешествие, полное сюрпризов и открытий, неожиданных поворотов и, конечно, прекрасной музыки в исполнении симфонического оркестра театра «Мюзик-Холл» «Северная Симфония», хора и солистов театра, а также приглашенных солистов.

Концерты абонемента «Приглашение к танцу» - это торжество танцевальной стихии, которая закружит в своем вихре всех любителей этого жанра, позволит по-новому взглянуть на известные произведения и открыть неизведанные шедевры.

Четвертый концерт «Танец в опере», 16 июня 2022 года, раскрывает особую историю – танец и балетные сцены в опере. В процессе развития оперного жанра многие танцы из опер приобрели популярность в качестве самостоятельных концертных номеров за счет необычайной яркости, образности, ритмичности. Одним из абсолютных хитов программы являются «Половецкие пляски» из оперы А. Бородина «Князь Игорь» - великолепное празднество с дикими, необузданными плясками и нежнейшими песнями неизменно производит ошеломляющее впечатление на слушателей.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама