
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Театр /
- Три желания антиквара
Три желания антиквара

За двое суток до начала мероприятия бронирование билетов не осуществляется (бронь действует 20 минут).
АЛЕКСЕЙ БУЛДАКОВ
ВАДИМ АНДРЕЕВ
ЮЛИЯ СУЛЕС
ИРИНА СИРОТИНСКАЯ
ПЕТР БЕЛЫШКОВ
РЕЖИССЕР - ПОСТАНОВЩИК - ПЕТР БЕЛЫШКОВ
Рано или поздно каждый человек задается вопросом:
«Кто я и зачем я живу. Что в этой жизни важно, а что нет. Что ценно, а что бесценно».
«Три желания антиквара или дурь богатого козла» - это очень смешная история о людях, живущих в элитном загородном поселке в роскошном доме, и считающих, что их жизнь удалась.
Они богаты, востребованы и независимы. Мало того, многие в этой жизни зависят от них. И вот в один прекрасный день судьба делает резкий поворот и налажено счастливая жизнь рушится, не оставив ни единого шанса.
Сопротивляясь ударам судьбы, герой пытается найти выход из сложившейся ситуации, и у него происходит переоценка ценностей. Все, что казалось важным и ценным, становится смешным и бессмысленным.
Сражаясь с судьбой, он и его окружение открывают в себе множество талантов и умений, о которых они и не подозревали. Они начинают жить по новым правилам, и перед ними открывается та самая истина - для чего мы живем.
Песни и танцы, шутки и искрометная игра любимых артистов не оставят вас равнодушными и несомненно поднимут вам настроение если вы посмотрите спектакль «Три желания антиквара или дурь богатого козла»
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Санкт-Петербурга /
- Театр /
- Три желания антиквара










