Логотип Kassir.ru

Уикенд по-французски

Фото афиши Уикенд по-французски.

10 августа в 19.15 на Малой сцене ДК Выборгский
Уикенд по-французски
Супер-комедия по знаменитой пьесе Марка Камолетти «Ох, уж, эта Анна!»

Действие происходит в Париже, в доме Бернара и Жаклин, где работает ловкая служанка Анна.

Хозяин дома, Бернар, решает провести выходные со своей любовницей Бриджит. Для этого ему надо, чтобы жены и служанки не было дома. Поэтому он отправляет Жаклин к родителям, а Анну – к её родственникам. Сам Бернар якобы отправляется в срочную командировку.

И всё бы ничего, да только ни Анна, ни Жаклин никуда не собираются уезжать. Анна, зная, что хозяев не будет дома и, желая сэкономить деньги, собирается остаться в пустой квартире. Жаклин приводит к себе домой Робера, своего любовника, а Бернар – любовницу.

Таким образом, Анна, «примерив» на себя маску этакого Труффальдино, на время превращается в «служанку двух господ» и делает всё возможное, чтобы эти пары не встретились. Как же ей это удаётся?

Режиссёр: заслуженный деятель искусств России Владимир Голуб
Балетмейстер: Лауреат Государственной премии, обладатель «Золотого Софита» Гали Абайдулов
Музыка Чарли Чаплина

В спектакле заняты: Н.а.России Ирина Мазуркевич, З.а.России Сергей Кузнецов, Анна Николаевская / Екатерина Суворова, Сергей Мурзин / Денис Портнов

Продолжительность 2 часа 40 минут. Спектакль идет с антрактом.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!