Логотип Kassir.ru

Времена не выбирают

Фото афиши Времена не выбирают.
Времена не выбирают
квартирник по текстам шестидесятников
ПРЕМЬЕРА
Open space квартирник «Времена не выбирают» создан по стихам, прозе и песням 60-х. Он об истории людей того времени, которое удивительно перекликается с нашим. Об истории людей, которые могли жить в нашем дворе 60 лет назад, верить в то, что человек к концу ХХ века покорит Марс, знать, что никто не хочет и не допустит ещё одной войны, надеяться на победу коммунизма. И разочароваться во всём.
Диссиденты и менты, стукачи и поэты, спортсмены и алкоголики, Шпаликов и Рождественский, Солженицын и Бродский, Ким и Галич, Мориц и Ахмадуллина — в нашем новом музыкально-поэтическом кватирнике.
В квартирнике звучат произведения Арсения Тарковского, Иосифа Бродского, Бориса Чичибабина, Риммы Казаковой, Инны Кашежевой, Юнны Мориц, Александра Солженицына, Роберта Рождественского, Николая Рубцова, Юлия Кима, Александра Галича, Сергея и Татьяны Никитиных, Льва Ошанина, Юрия Визбора, Геннадия Шпаликова, Константина Беляева, Владимира Высоцкого, Вадима Делоне.
АВТОРЫ И ПОСТАНОВЩИКИ
Режиссёр: Наталия Лапина
Музыкальный руководитель: Евгений Гришков-Эсперов
Художник: Александр Якунин
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ
Квартирник собрали и играют:Михаил Рябов
Илья Рудаков
Илья Ходырев
Игорь Дудоладов
Данил Визжалов
Иван Писоцкий
Александр Габура
Константин Скиба
Артём Пономаренко
Анастасия Кунгурцева
Ирина Собгайда
Продолжительность: 90 минут
Премьера состоялась 5 октября 2018 г.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!