Рекомендованный возраст
Электронный билет

Автобусная экскурсия "Мраморное сердце Карелии. Рускеала"

Санкт-Петербург, Лиговский проспект,10. Гостиница «Октябрьская». (метро Площадь Восстания)
Стоимость билетов: 2 500Р.
%
В рассрочку от 2 950 руб.

Автобусная экскурсия «Мраморное сердце Карелии. Рускеала»

Адрес отправления и прибытия:

ст. м. Площадь Восстания, Лиговский проспект,10 (гостиница «Октябрьская»)

Стоянка автобуса у книжного магазина «Буквоед»
Посадка начинается за 30 минут!


Время отправления: 06:30;

Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург: 23:00.

Новые достопримечательности, интересные экскурсии, карельская природа, свежий воздух, подземное озеро, пещеры и гроты, а также самое знаменитое место Карелии – мраморный каньон горного парка Рускеала. Также Вашему вниманию будет предоставлена новая экскурсия «Подземный космос» в горном парке Карелии.

Что увидим (маршрут экскурсии):
· Город Приозерск,
· Крепость Карела,
· город Сортавала,
· водопад Ахвенкоски и Аллея сказок,
· места съемок знаменитых кинолент,
· горный парк Рускеала,
· Мраморный каньон и Итальянские карьеры,
· подземный маршрут Рускеала и глубокие штольни,
· сувенирные мастерские,
· фирменный магазин при форелевом хозяйстве и многое другое.

Продолжительность: 16 часов.
Экскурсия проводится только на русском языке.

Показать полное описание Свернуть описание
Доступна рассрочка
Вы получаете 90 дней для оплаты билета. Оформление в один клик и полностью онлайн.
В рассрочку от 2 950 Р.
  • Срок кредитования 90 дней
  • Ставка от 0,2% в день
  • Одобрение за 10 секунд
  • Платежи раз в 2 недели
  • Никаких бумажных договоров
Двое в лифте, не считая текилы
22 Февр.пт 19:00
ДК им. И.И. Газа
1 000 - 2 800 Р.
-50%
Обольстительница и её мужчины
01 Мартпт 19:00
ДК им. Горького
600 - 3 000 Р.
-50%
Музыкальный спектакль "Мистер ИКС"
23 Февр.сб 18:00
Дворец Зинаиды Юсуповой
700 - 2 600 Р.
-30%
Сергей Полунин. Шоу "SATORI"
13 Окт.вс 19:00
БКЗ Октябрьский
4 000 - 15 000 Р.
Танго шоу. "Браво, Пьяццолла"
14 Мартчт 19:00
ДК им. Ленсовета
800 - 2 500 Р.
БУНРАКУ - Японский кукольный театр "Тонда"
15 Мартпт 19:00
Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
200 - 1 000 Р.
Женихи
06 Мартср 19:00
ДК им. Ленсовета
500 - 3 000 Р.
Спектакль-комедия "Мужчина нарасхват"
06 Апр.сб 19:00
ДК им. Ленсовета
800 - 3 500 Р.
Литературно-театральный проект "Best&seller"
31 Мартвс 19:00
Мюзик-Холл
1 000 - 6 000 Р.
Константин Никольский
04 Апр.чт 19:00
Концертный Зал Колизей
1 200 - 2 500 Р.
Наверх