Алексей Семихатов. От Большого взрыва до Солнечной системы: что сходится, а что нет.
Отель Санкт-Петербург

Покупка билета для входа заранее: Купите с нашей помощью ваучер заранее, и вы сможете избежать длительного ожидания в живой очереди на вход в Главный штаб Эрмитажа. Не ждите несколько часов! Вместо этого потратьте время на осмотр экспонатов и интерьеров. Также обратите внимание, что льготные ваучеры для детей можно приобрести только вместе со стандартным. К одному стандартному билету можно приобрести не более двух льготных. По прибытии вас будет ждать отдельный вход для посетителей с электронными ваучерами.
Расписание работы Эрмитажа:
Важно знать:
Не забудьте о возможности экскурсии внутри музея или приобретении аудиогида, позволяющего осматривать музей в любом темпе. Возможно, вам захочется приобрести сувениры или отдохнуть в музейном кафе, подготовьте наличные деньги заранее.
На один взрослый билет можно забронировать только два детских. Пожалуйста, учитывайте это при заказе.
Пункты проката аудиогидов: в Главной галерее (сразу за контролем) на верхней площадке Иорданской лестницы на входе через Шуваловский проезд (сразу за контролем) в здании Главного штаба напротив касс Ежедневно, кроме понедельника, сотрудниками музея проводятся групповые экскурсии.
Расписание сеансов размещено на информационных стендах в Большом дворе Зимнего дворца.
Ваучеры приобретаются в день посещения в кассе музея.
Пока нет отзывов. Будьте первым!