Логотип Kassir.ru

Кронштадт старый и новый

Фото афиши Кронштадт старый и новый.

Наличие документов подтверждающие льготы обязательно (студенческий билет, пенсионное удостоверение, свидетельство о рождении).

Формат проведения: стандарт
Максимальное количество человек в группе - 30

Особенность: проводится с использованием системы “Радиогид” (индивидуальный наушник каждому гостю)

Начало экскурсии: На Дворцовой площади ВОЗЛЕ киоска ГТИБ
(заходить в киоск не требуется!)

Окончание экскурсии: на Дворцовой пристани (Дворцовая набережная, 34) или Сенатская пристань (Английская набережная, 2)

Табличка у координатора при встрече: Старый и новый Кронштадт SPbTicket

No hidden costs. Все включено.

На скоростном судне Вы отправитесь в Кронштадт - город, переживающий пик своего возрождения — тут появляется больше и больше новых туристических объектов, которые привлекают тысячи посетителей. Самый масштабный проект — это Музей Военно-морской славы , расположенный на острове Фортов, центральным экспонатом которого является первая атомная подводная лодка К-3 «Ленинский комсомол». Но и помимо лодки музей предлагает огромные интерактивные экспозиции, сделанные по последнему слову техники: описать словами все это невозможно, нужно увидеть.

Экскурсия начнется в центре городе и пройдет по Западной Скоростной дороге и комплексу защитных сооружений от наводнений — санкт-петербургской дамбе.

Как пройдет Ваш тур: Скоростное судно летит по Финскому заливу 1 час - Вы прибываете в новый федеральный парк - “Остров Фортов” - где после краткой экскурсии об устройстве парка у Вас будет время на посещение Музея Морской славы России.

ВНИМАНИЕ: в стоимость тура включены входные билеты в музей, экскурсия по музею и входные билеты на подлодку “Ленинский Комсомол” приобретаются на месте по желанию.

После посещения музея Ваш путь лежит в исторический центр - экскурсия пройдет по Петровскому парку и по Якорной площади, где расположен самый большой Морской Собор России, который вы посетите после рассказа гида. После окончания экскурсии гид прощается с Вами, на руках у Вас билеты на обратный путь - будьте бдительны! Скоростное судно ждать не будет, возвращайтесь на причал заблаговременно.

Путешествие заканчивается на причале в Санкт-Петербурге, до новых встреч!

Продолжительность экскурсии - 7.5 часов.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!