График работы выставки:23 ноября с 11:00 до 24:00
24 ноября с 08:00 до 24:00
25 ноября с 08:00 до 23:00
День Дельфинов 2018 в рамках VII Санкт-Петербургского культурного форума
Открытие мультимедийной выставки «Хищник Нежность»
Дельфины и киты - одни из самых разумных существ на планете, живущие на ней в 50 раз дольше, чем мы. Обладатели самого высоко организованного в природе мозга и самого большого сердца. Они удивительно похожи на нас, но их способности ошеломляют.
Про них обычных - это про нас возможных. Про нас – настоящих. Мультимедийная выставка Посольства Дельфинов «Хищник Нежность» - это уникальная возможность заглянуть в удивительный мир свободных дельфинов и китов, начать знакомство с другим видом разума.
Посетителей выставки ждут:
• 25 экранов с уникальными фото- и видео- свидетельствами о жизни свободных
дельфинов и китов,
• беспрецедентные материалы о культуре, способностях и занятиях дельфинов и
китов в естественной среде,
• голоса дельфинов, песни китов и музыка, написанная и сыгранная музыкантами-
участниками экспедиций.
Мультимедийная выставка «Хищник Нежность» - это продолжение и развитие выставки «Как и ты. Человек и дельфин», подарившей жителям Петербурга в ноябре 2017 года удивительные 2 дня сказочного «погружения» в мир свободных дельфинов и китов. В этом году выставка работает до 25 ноября.
Контент выставки «Хищник Нежность» предоставлен
Посольством Дельфинов на безвозмездной основе.
Соорганизатор выставки арт-клуб Книги и Кофе.
Бесплатный вход для детей до 14 лет, пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями.