Логотип Kassir.ru

На выстрел пушки

Фото афиши На выстрел пушки.

Экскурсия «На выстрел пушки» - отличный и экономный вариант речной экскурсии по Санкт-Петербургу.

Самая популярная авторская экскурсия с гидом! Ежедневно на протяжении десятилетий со стен Петропавловской крепости раздается полуденный выстрел. Присоединяйтесь, чтобы наблюдать этот процесс своими глазами!

На выстрел пушки» - авторская экскурсия на теплоходе по Санкт-Петербургу. Экскурсия «На выстрел пушки» позволяет увидеть город с несколько нестандартной стороны, а также услышать знаменитый полуденный выстрел пушки с бастиона Нарышкина Петропавловской крепости.

Отправление теплохода на экскурсию производится с нашего базового причала по адресу: Фонтанка, 53.
Посадка на борт теплохода осуществляется за 15 минут до отправления.


Посадка на борт: На базовом причале по адресу: река Фонтанка 53, далее по Фонтанке в сторону Невы, пересечение с Невским пр., выход в Неву; пересечение Невы по направлению к Пироговской набережной; по Неве, вдоль Петроградской набережной; Троицкий мост, по Неве вдоль Петропавловской крепости; к стрелке Васильевского острова, река Большая Нева, напротив Зимней канавки - разворот вдоль Дворцовой набережной, Троицкий мост; по Неве до Фонтанки, поворот в Фонтанку; Окончание маршрута: река Фонтанка 53.

Фото и видео

spb/gallery/a3/a34aef6bc4c6b3d1488224d1ec9690aa.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Рекомендуем

Реклама