ОРАНИЕНБАУМ (г.Ломоносов. Парк)
Рекомендованный возраст
Электронный билет

ОРАНИЕНБАУМ (г.Ломоносов. Парк)

Санкт-Петербург, пл.Искусств, д.3 (Михайловский театр)
Стоимость билетов: 1 300Р.
%
В рассрочку от 1 534 руб.

Автобусная экскурсия «Ораниенбаум»

Внимание! После покупки билета необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ свое участие, позвонив по телефону или написать письмо на электронную почту (номер телефона и адрес эл. почты указаны на билете).
Экскурсия проводится только на русском языке! Билет должен иметь каждый ребенок, независимо от возраста. Во избежание аварийной обстановки на дороге, сажать детей на колени взрослым категорически запрещается.

Сбор группы и отправление от пл. Искусств, 3. Окончание экскурсии - у ближайшей станции метро.
Время сбора: 11 часов 50 минут. Продолжительность - 5 часов.

Программа:
Трассовая экскурсия по старинной Петергофской дороге. В ходе экскурсии туристы увидят Большой Меншиковский дворец, Дворец Петра III и Каменное Зало, прогуляются по великолепному пейзажному парку, увидят Катальную горку и Китайский дворец. Ораниенбаум - дворцово-парковый ансамбль на южном берегу Финского залива в 40 км к западу от Санкт-Петербурга. Находится на территории г. Ломоносова и включает в себя дворцы и парки XVIII века.

Внимание! Входные билеты в парк и музеи в стоимость не входят! Туристы приобретают их самостоятельно при помощи гида.

Информация о стоимости билетов в парки и музеи.

Показать полное описание Свернуть описание
Доступна рассрочка
Вы получаете 90 дней для оплаты билета. Оформление в один клик и полностью онлайн.
В рассрочку от 1 534 Р.
  • Срок кредитования 90 дней
  • Ставка от 0,2% в день
  • Одобрение за 10 секунд
  • Платежи раз в 2 недели
  • Никаких бумажных договоров
Кабаре Фрау Ингрид
20 Окт.сб 20:00
Ресторан Альпенхаус
800Р.
И.Штраус "Летучая мышь"
21 Окт.вс 18:00
Дворец Зинаиды Юсуповой
800 - 2 600 Р.
-50%
Спектакль "Ну и фрукт ТЫ"
30 Окт.вт 19:00
Театр Эстрады им. А. Райкина
1 000 - 2 800 Р.
-30%
Владимир Соловьев
02 Нояб.пт 19:30
ДК им. Ленсовета
1 500 - 6 000 Р.
Давид Фрэ.Фортепиано (Франция)
06 Нояб.вт 20:00
Большой зал филармонии им. Д. Д. Шостаковича
900 - 3 000 Р.
Леша Свик
15 Дек.сб 20:00
AURORA CONCERT HALL
900 - 2 500 Р.
ИВАН ДОРН
11 Нояб.вс 20:00
Клуб A2 Green Concert
1 600 - 6 000 Р.
Elvira T (Эльвира Т)
05 Дек.ср 20:00
AURORA CONCERT HALL
800 - 2 500 Р.
Peter Bence
20 Окт.сб 20:00
Планетарий 1
3 500Р.
Наверх