Логотип Kassir.ru
  • Туристам / 
  • Парки / 
  • "Царство фонтанов" тур в Петергоф на метеоре: экскурсия по Нижнему парку и Большому дворцу

"Царство фонтанов" тур в Петергоф на метеоре: экскурсия по Нижнему парку и Большому дворцу

Фото афиши "Царство фонтанов" тур в Петергоф на метеоре: экскурсия по Нижнему парку и Большому дворцу.

«Царство фонтанов» тур в Петергоф на метеоре:
экскурсия по Нижнему парку и Большому дворцу

Давно мечтали побывать в Большом Императорском дворце Петергофа, но не готовы тратить время на длительные ожидания в очередях?

Есть решение этой проблемы. Мы предлагаем отправиться в тур «Царство Фонтанов» с посещением Нижнего парка, Большого Императорского Дворца и одного из малых музеев Петергофа, и все это без очереди!

Экскурсия начнется в центре города, на Дворцовой площади - у киоска городского туристско-информационного бюро (рядом с садом Зимнего дворца) Вас встретят наши гиды и организованно посадят на метеор - скоростное судно на воздушных крыльях - при поездке по Финскому заливу метеор развивает скорость до 70 км/час! Во время водной прогулки Вы увидите Зенит-Арену и башню Лахта-центра, а всего через 30-35 минут прибудете в Петергоф, где и начнется Ваша экскурсия: с опытным гидом от музея-заповедника Вы посмотрите самые красивые фонтаны, такие как гранд-каскад с Самсоном, Шахматный каскад, Шутихи, Адам и Ева и многие другие, после чего посетите Большой Императорский Дворец. После окончания экскурсии у Вас будет свободное время, чтобы сделать фотографии на память или выпить чашечку кофе.

Поездка закончится с прибытием метеора на Дворцовую набережную.

Место встречи: Дворцовая площадь у киоска городского туристско-информационного бюро (рядом с садом Зимнего дворца).

Программа экскурсии:
1. Отправление из Санкт-Петербурга на метеоре
2. Прибытие в Петергоф.
3. Экскурсия по Большому Императорскому дворцу.
4. Экскурсия с экскурсоводом по Нижнему парку с посещением малого музея (комплимент от устроителя)
5. Свободное время.
6. Сбор группы. Возвращение в Санкт-Петербург.

В стоимость экскурсии входит:
● Билеты на метеор (туда-обратно)
● Экскурсия с аккредитованным экскурсоводом в Большом Императорском дворце и Нижнем парке
● Все входные билеты по программе в Петергофе
● Сопровождение группы координатором от компании

Длительность: 6 часов.
*Бесплатный проход предусмотрен для детей до 2 лет включительно.

Наличие документов подтверждающие льготы обязательно (студенческий билет, пенсионное удостоверение, свидетельство о рождении).

Рекомендуем

Реклама

  • Туристам / 
  • Парки / 
  • "Царство фонтанов" тур в Петергоф на метеоре: экскурсия по Нижнему парку и Большому дворцу