Логотип Kassir.ru

Выставка Дарьи Мазур "Цветок эмоций"

Фото афиши Выставка Дарьи Мазур "Цветок эмоций".

Галерея “Artefice” открывает первую персональную выставку Дарьи Мазур «Цветок эмоций». В своём творчестве молодая петербургская художница размышляет о месте женщины в современном мире. В её картинах ощущается взаимосвязь академической художественной традиции с современным пониманием формы как части четырехмерного пространства.

На выставке будут представлены произведения, в которых вопросы о феминности приобретают новые образы в теме материнства и детства. Художница обращается к человеческим эмоциям и их проявлениям.

Дарья Мазур рассматривает чувства как важную часть жизненного процесса, а творчество – как реализацию духовного мира. Искусство рождается из чувств и насквозь пронизано ими. Способность создавать и ощущать наполняют жизнь человека смыслом.

Ребёнок носитель чистых эмоций, для которого необходима поддержка и опора. Ей становиться семья, где мама занимает самое важное место. Она способна принять и прожить волнения своего ребёнка. Его чувства - её чувства. Эту особую эмоциональную связь Дарья Мазур выводит в центр своей живописной серии - «Цветок эмоций».


Информация по билетам:
200 рублей — стандартный.
100 рублей — льготный.


Организатор: ИП Головешкина Светлана Александровна. ИНН 781400149800

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!