Логотип Kassir.ru

Женя Жукографика. Смотреть на мир как художник.

Фото афиши Женя Жукографика. Смотреть на мир как художник..

Считается, что мыслить творчески — это уникальный дар, который даётся не каждому. Я с этим мнением борюсь и на реальных примерах докажу, что быть креативным может и сантехник, и бухгалтер, и программист, и предприниматель, и — уж тем более — художник.

О лекторе:
Евгений Нечаев, также известный как Жукографика — графический дизайнер, иллюстратор, художник, блогер.
Инженер-электрик по образованию, который не захотел возиться с трансформаторами, а принял решение делать мир вокруг себя добрее, красивее, ярче.
Сначала эту потребность закрывала работа дизайнером, но позднее желание выражаться самостоятельно, а не через заказчика, привели к живописи и блогу о творчестве.
Образование, кстати, не прошло мимо и именно инженерный подход к творческим задачам помогает находить нетривиальные решения.


Организатор: ИП Чернов Георгий Георгиевич, ИНН 770302409202

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!